Рекламные места на станции метро МАРЬИНО. Стоимость рекламы.

Центр продаж и размещения всех видов рекламы в Московском метрополитене

•  Главная • •  Стикеры в вагонах и вестибюлях • •  Щитовая реклама на станциях  • •  Пассажиропотоки • •  Реклама и право • •  Статьи и обзоры • •  Контакты •



Реклама в метро. Щиты на эскалаторах. Схема линий Московского метрополитена. План-схемы станций на которых предусмотрены рекламные места на эскалаторах.
План-схемы станций
c номерами рекламных иест ... >>>

     
Прайс-лист

Я видел эту рекламу
в метро ... >>>

Кофе «JARDIN» COLOMBIA SUPREMO – Символ совершенства кофе. На солнечной стороне Анд рождается совершенный вкус кофе.

Кофе «JARDIN»
COLOMBIA SUPREMO


Сеть фирменных магазинов "СкороМама" представляет на российском рынке одежду для будущих мам от известных производителей.

"СкороМама"
одежда для будущих мам.


adidas – адидас, что движет тобой? новые climacool - клаймакул, БЕГИ С НАМИ на www.adidas.com/running

«adidas – адидас»
ВСЕ С НАМИ


Сеть магазинов «ЦентрОбувь» предлагает широчайший ассортимент качественной и недорогой обуви в категориях Классика, Комфорт, Стиль. «ЦентрОбувь» – это всегда стильная и удобная обувь, оптимальные цены.

«ЦентрОбувь»
сеть магазинов обуви


FITSTUDIO. Фитнес клуб 4000 квадратных метров фитнеса.

«FITSTUDIO»
Фитнес клуб.


Впервые официально в России. Smart (Смарт) — марка автомобилей особо малого класса, выпускаемых одноимённой компанией, принадлежащей международному автопромышленному концерну Daimler AG. Позицинирование на эскалаторных сводах метро является очень эффективным средством продвижения предоставляемых товаров и услуг.

«Smart fortwo coupe»
«Мерседес-Бенц»


Теперь новый купаж раскрывает всё богатство чайного вкуса и аромата!
Новый  Lipton - Теперь с соком свежих чайных листьев. Yellow Label Tea.  DRINK POSITIVE - Глоток позитива. Брендирование на эскалаторных сводах метро является очень эффективным средством продвижения предоставляемых товаров и услуг.

Новый «Lipton»
Yellow Label Tea


Детская мебель для учебы из Германии растёт вместе с Вашим ребёнком! Метро Серпуховская, 1-й Щипковский пер., д. 4, тел. 645-16-98.

Детская мебель
для учебы из Германии


Официальный магазин SMIRS.COM по России и странам СНГ компаний Volmax, (производитель марок - Авиатор, Буран, Штурманские), и представитель марок Denissov, Romanoff, Золотые часы Мануфактура Времени, Восток Европа, Восток Чистопольского завода, Чайка, Платинор, Tsedro, Президент, Торговый дом Полет, 1МЧЗ, Мактайм, Умняшов, NameFleg (Часовое Наследие), Молния, Водолазные часы, Часы ручной работы.

«Магазин русских
часов»


Издательство ЭКСМО. Антон ЧИЖ - Пять капель СМЕРТИ. На кону - судьба Российской империи. Дело ведёт коллежский советник Ванзаров!

Издательство «ЭКСМО»
Антон ЧИЖ


Группа компаний "Восьмая оптика" работает на российском рынке более 8 лет. Миссия компании "Восьмая оптика" - обеспечивать москвичей качественными очками и контактными линзами по разумным ценам. Проверка зрения и подбор очков акулистом. Реклама в метро "Авиамоторная", ул. Авиамоторная, д. 18/22, тел. 362-32-79

«Восьмая оптика»
очки и контактные линзы


"Трансаэро тур" с нами доступнее. Интересный дайвинг. Подводный мир впечатляет ... Мальдивы. Индонезия. Сингапур. Доминикана. Куба. Китай. С нами доступнее! Тел.: (495) 921-12-00, 221-79-00. www.transaerotour.com

«Трансаэро тур»
С нами доступнее!


MOTIVI - модный итальянский стиль, торговая сеть модной одежды и аксессуаров. Брендирование на эскалаторных сводах метро является очень эффективным средством продвижения предоставляемых товаров и услуг.

«MOTIVI» модный
итальянский стиль


У нас отличное качество, творческий подход, радушный прием. Профессионально произведем ремонт, перекрой и реставрацию изделий из трикотажа, кожи, меха, дубленочного материала, любого текстиля, джинсовых, тонких и эксклюзивных тканей

«Марьюшка»
ремонт одежды


   <<<... "Братиславская Люблинско-Дмитровская линия Московского метрополитена Марьино ... >>>    

 

Станция метро "МАРЬИНО" Люблинско-Дмитровская  линия Московского метрополитена

ЮЖНЫЙ ВЕСТИБЮЛЬ СТАНЦИИ "МАРЬИНО"
Выход в город из первого вагона при движении поезда из центра
на Люблинскую улицу, Новочеркасский и Марьинский бульвары


<<< План-схема станции "Марьино"    

Станция "Марьино". Подземный вестибюль, несветовые щиты №10, 8, 20 по выходу пассажиров в город

Лестница по входу/выходу пассажиров из станционного зала в подземный вестибюль.

Стоимость  рекламных  услуг  в  расчёте  на  одно  рекламное  место  в  месяц  в  рублях с  учетом  НДС.
(стоимость разработки оригинал-макета и изготовления рекламного постера оплачивается дополнительно)
Рекламная
конструкция
Размер рекламоносителя Номер рекламного места Стоимость размещения
(в рублях)
Место размещения в интерьере станции
Щит несветовой 1,2 х 1,2 м. 10 Южный подземный вестибюль станции.
Лестница по входу/выходу пассажиров из станционного зала в подземный вестибюль.
1,2 х 1,2 м. 8
1,2 х 1,2 м. 20
1,2 х 1,8 м. 9


Южный подземный вестибюль станции  "Марьино". Лестница по входу/выходу пассажиров из станционного зала в подземный вестибюль.



ЮЖНЫЙ ВЕСТИБЮЛЬ СТАНЦИИ "МАРЬИНО"
Выход в город из первого вагона при движении поезда из центра
на Люблинскую улицу, Новочеркасский и Марьинский бульвары
 
Южный подземный вестибюль станции  "Марьино". Лестница по входу/выходу пассажиров из станционного зала в подземный вестибюль.
Станция "Марьино". Кассовый зал подземного вестибюля, несветовой щит №9 по входу на станцию
Станция "Марьино". Подземный вестибюль, несветовые щиты №10, 8, 20 по выходу пассажиров в город
 Южный вестибюль станции  "Марьино". Подземный вестибюль, несветовые щиты №12, 13, 14, 15 по выходу пассажиров в город.
Несветовые щиты №№ 10, 8, 20, 9
по входу на станцию. ...>>>
Подземный вестибюль, несветовые щиты №№ 10, 8, 20, 9
по входу на станцию и выходу в город. ...>>>
Несветовые щиты по выходу
пассажиров №№ 12, 13, 14, 15

Южный вестибюль станции  "Марьино". Подземный вестибюль, информационные указатели №№ 57, 58. Правая сторона по входу и выходу пассажиров
Южный вестибюль станции  "Марьино". Подземный вестибюль, информационные указатели № 63, 65. Потолочная балка по выходу пассажиров в город
Южный вестибюль станции  "Марьино". Подуличный переход, информационные указатели №№ 54, 56.правая сторонаа по выходу пассажиров в город
Южный вестибюль станции  "Марьино". Подуличный переход, информационные указатели №№ 59, 60, 62. левая сторонаа по выходу пассажиров в город
Указатели по входу, правая сторона, №№ 57, 58. ...>>> Потолочная балка по выходу пассажиров в город,
указатели №№ 63, 53. ...>>>
Правая сторона по выходу, указатель №№ 54, 56. ...>>> Левая сторона по выходу, указатель №№ 59, 60, 62. ...>>>
Информационные указатели в подуличном переходе, выход на ул. Люблинская. (нечётная сторона), и ул. Новомарьинская

Южный вестибюль станции  "Марьино". Подуличный переход, информационные указатели на потолочных балках №№24, 25, 26. Выход на ул. Люблинская. (нечётная сторона), и ул. Новомарьинская
Южный вестибюль станции  "Марьино". Подуличный переход, торцевая стена, информационные указатели №№27, 21, 23. Выход в город на ул. Люблинская. (чётная сторона), Новочеркасский и Марьинский бульвары.
Информационные указатели на потолочных балках №№24, 25, 26. Выход на ул. Люблинская. (нечётная сторона), и Новомарьинская Выход в город на ул. Люблинская. (чётная сторона), Новочеркасский и Марьинский бульвары. указатели на торцевой стене №№27, 21, 23


<<< План-схема станции "Марьино"    



СТИКЕРЫ (наклейки) В ВАГОНАХ метропоездов на Люблинско-Дмитровской линии
 
Расположение рекламы на стикерах в вагонах московского метро

Реклама на липких аппликациях (стикерах) внутри вагонов метропоездов является одним из наиболее эффективных видов проведения рекламных кампаний в метрополитене. Находясь в дороге в течении длительного времени, пассажир считывает информацию рекламных сообщений, причем запоминает не только текстовую информацию, но и графический образ предлагаемого товара. Он делает это непроизвольно. Фактор высокой повторяемости рекламного изображения обладает высоким психологическим воздействием на формирование индивидуального мнения потенциального потребителя товара или услуги. Рекламное изображение отличается высоким качеством изготовления с использованием современных технологий офсетной печати на невпитывающих материалах, и на равных конкурируют с дорогими элитными изданиями. Текстовая информация может занимать значительную площадь рекламного поля и содержать подробную информацию с описанием свойств и потребительских качеств предлагаемого товара, преимущества и расширенные сервисные возможности предоставляемых Вашей компанией услуг.

Расчёт бюджета рекламной кампании на стикерах в вагонах метро можно выполнить самостоятельно с помощью "Мастера экспресс расчётов" на странице "Стоимость аренды рекламных мест в вагонах метро" ...>>>




Интерьеры станций Московского метро

Зябликово

Братиславская

Алма-Атинская

Белорусская КЛ

Пятницкое шоссе

Маяковская

Новокосино

Для продолжения просмотра интерьеров станций метро


 

 

Зарегистрировано в Государственном регистре баз данных №0220209033
Copyright © 2001-2023, metroreklama ru. Все права защищены. Воспроизведение материалов
или их частей в любом виде и форме без письменного согласия запрещено.