Рекламные места на станции метро МАРЬИНО. Стоимость рекламы.

Центр продаж и размещения всех видов рекламы в Московском метрополитене

•  Главная • •  Стикеры в вагонах и вестибюлях • •  Щитовая реклама на станциях  • •  Пассажиропотоки • •  Реклама и право • •  Статьи и обзоры • •  Контакты •



Реклама в метро. Щиты на эскалаторах. Схема линий Московского метрополитена. План-схемы станций на которых предусмотрены рекламные места на эскалаторах.
План-схемы станций
c номерами рекламных иест ... >>>

     
Прайс-лист

Я видел эту рекламу
в метро ... >>>

Магазины бытовой техники и электроники. Крупнейшие магазины электроники, в которых представлены товары только самого высокого качества. Магазины предоставляет огромный выбор товаров, отличный сервис и доставку техники

"ТЕХНОСИЛА". Ретейлер бытовой техники.


Шоколад Alpen Gold. Контраст вкусов - солёный миндаль и сладкая карамель, оптимизм в твоих руках! Компания Крафт Фудс Рус www.kraft-foods.ru

«Alpen Gold»
оптимизм в твоих руках!


Nike Air Max 90 - характер города, свобода стиля, культ большого города. Брендирование на эскалаторных сводах метро является очень эффективным средством продвижения предоставляемых товаров и услуг.

«NIKE - AIR MAX»
ENGINEERED MESH


«Мебель сити» Мебельный Торговый Центр. Мебель, сантехника, домашний текстиль, свет.

«Мебель сити»
Мебельный ТЦ


В нашем Центре используются специальные методы диагностики и лечения, применяемые в аналогичных зарубежных центрах. Вы можете получить квалифицированную консультацию по проблемам женского здоровья. В Центре проводится диагностика и лечение генитального герпеса.

"Центр Иммунологии
и Репродукции"


Обувь THOMAS MUNZ не только комфортная, износостойкая, современная, стильная, но и что гораздо важнее – сохраняющая Ваше здоровье. Брендирование на эскалаторных сводах метро является очень эффективным средством продвижения предоставляемых товаров и услуг.

«THOMAS MUNZ»
салоны немецкой обуви


ЖИЗНЬ, ЧАШКА ЗА ЧАШКОЙ. Сеть кофеен `Coffee Bean`. Кофейни Coffee Bean развивают культуру времяпровождения в кругу друзей, за чашечкой ароматного кофе!

Сеть кофеен
«Coffee Bean»


Теперь новый купаж раскрывает всё богатство чайного вкуса и аромата!
Новый  Lipton - Теперь с соком свежих чайных листьев. Yellow Label Tea.  DRINK POSITIVE - Глоток позитива. Брендирование на эскалаторных сводах метро является очень эффективным средством продвижения предоставляемых товаров и услуг.

Новый «Lipton»
Yellow Label Tea


Бренд ZARINA – это модная, стильная, элегантная одежда для настоящей Женщины, превыше всего ценящей уверенность в завтрашнем дне. Ей известен секрет истинного женского счастья — успешная на работе, любимая и заботливая дома, обладающая безупречным вкусом и тонким чувством прекрасного, она всегда стремится к красоте и внутренней гармонии. www.zarina.ru

«ZARINA» сеть
магазинов одежды


Бритва Gillette® Fusion® ProGlide™ и Gillette® Fusion® ProGlide™ Power Новая бритва Gillette Fusion ProGlide, доступная в двух вариантах - с батарейкой и без, - это самая инновационная бритва от Gillette, которая обеспечивает действительно революционное скольжение и гладкость бритья.

Бритва «Gillette®»
Fusion® ProGlide™


   <<<... "Братиславская Люблинско-Дмитровская линия Московского метрополитена Марьино ... >>>    

 

Станция метро "МАРЬИНО" Люблинско-Дмитровская  линия Московского метрополитена

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТИБЮЛЬ СТАНЦИИ "МАРЬИНО"
Выход в город из последнего вагона при движении поезда из центра
на улицы Люблинская и Новомарьинская


<<< План-схема станции "Марьино"    

Северный вестибюль станции  "Марьино". Подземный вестибюль, несветовой щит № 7, по входу и выходу пассажиров.

Подземный вестибюль, несветовой щит № 7, по входу и выходу пассажиров.

Стоимость  рекламных  услуг  в  расчёте  на  одно  рекламное  место  в  месяц  в  рублях с  учетом  НДС.
(стоимость разработки оригинал-макета и изготовления рекламного постера оплачивается дополнительно)
Рекламная
конструкция
Размер рекламоносителя Номер рекламного места Стоимость размещения
(в рублях)
Место размещения в интерьере станции
Щит несветовой 1,8 х 1,2 м. 7 Северный подземный вестибюль станции,
Несветовой щит по входу и выходу
пассажиров.



СЕВЕРНЫЙ ВЕСТИБЮЛЬ СТАНЦИИ "МАРЬИНО"
Выход в город из последнего вагона при движении поезда из центра
на улицы Люблинская и Новомарьинская
 
 Северный вестибюль станции  "Марьино". Подземный вестибюль, несветовые щиты №2, 3, 4 по выходу пассажиров в город.
 Северный вестибюль станции  "Марьино". Подземный вестибюль, несветовые щиты №5, 6 по выходу пассажиров в город.
 Северный вестибюль станции  "Марьино". Подземный вестибюль, несветовой щит №7 по входу и выходу пассажиров в город.
Северный вестибюль станции  "Марьино". Подземный вестибюль, несветовой щит № 7, и информационные указатели №№ 65, 50, 64 на потолочной балке по выходу пассажиров в город.
Несветовые щиты №№ 2, 3, 4
по выходу в город. ...>>>
Несветовые щиты №№ 5, 6
по выходу в город. ...>>>
Несветовой щит № 7
по выходу в город. ...>>>
Указатели на потолочной балке
по выходу в город №№ 65, 50, 64

Северный вестибюль станции  "Марьино". Информационный указатель по выходу, правая сторона, № 19
Северный вестибюль станции  "Марьино". Левая сторона по выходу. Информационный указатель № 61
Северный вестибюль станции  "Марьино". Выход в город из подуличного перехода на ул. Люблинская. (нечётная сторона), и ул. Новомарьинская. Информационные указатели №№ 16, 17, 18 и на потолочных балках №№ 28, 29, 30, 31
Северный вестибюль станции  "Марьино". Выход из поуличного перехода на ул. Люблинская. (чётная сторона), и Новомарьинская. Указатели на торцевой стене №№ 22, 32
Указатель по выходу в город, правая сторона, № 19. ...>>> Указатель по выходу в город, левая сторона, № 61. ...>>> Потолочная балка по выходу пассажиров в город,
указатели №№ 28, 29, 30, 31
Выход из подуличного перехода на ул. Люблинская. (чётная сторона), и Новомарьинская. Указатели на торцевой стене №№ 22, 32. ...>>>
Информационные указатели при выходе из стеклометаллических дверей подземного вестибюля, правая и левая сторона
Информационные указатели в подуличном переходе
на ул. Люблинская. (нечётная сторона), и ул. Новомарьинская


<<< План-схема станции "Марьино"    



СТИКЕРЫ (наклейки) В ВАГОНАХ метропоездов на Люблинско-Дмитровской линии
 
Расположение рекламы на стикерах в вагонах московского метро

Реклама на липких аппликациях (стикерах) внутри вагонов метропоездов является одним из наиболее эффективных видов проведения рекламных кампаний в метрополитене. Находясь в дороге в течении длительного времени, пассажир считывает информацию рекламных сообщений, причем запоминает не только текстовую информацию, но и графический образ предлагаемого товара. Он делает это непроизвольно. Фактор высокой повторяемости рекламного изображения обладает высоким психологическим воздействием на формирование индивидуального мнения потенциального потребителя товара или услуги. Рекламное изображение отличается высоким качеством изготовления с использованием современных технологий офсетной печати на невпитывающих материалах, и на равных конкурируют с дорогими элитными изданиями. Текстовая информация может занимать значительную площадь рекламного поля и содержать подробную информацию с описанием свойств и потребительских качеств предлагаемого товара, преимущества и расширенные сервисные возможности предоставляемых Вашей компанией услуг.

Расчёт бюджета рекламной кампании на стикерах в вагонах метро можно выполнить самостоятельно с помощью "Мастера экспресс расчётов" на странице "Стоимость аренды рекламных мест в вагонах метро" ...>>>





Интерьеры станций Московского метро

Зябликово

Братиславская

Новокосино

Водный Стадион

Пятницкое шоссе

Достоевская

Волоколамская

Для продолжения просмотра интерьеров станций метро


 

 

Зарегистрировано в Государственном регистре баз данных №0220209033
Copyright © 2001-2025, metroreklama ru. Все права защищены. Воспроизведение материалов
или их частей в любом виде и форме без письменного согласия запрещено.