«Саламандер в России» Производство и продажа обуви. Галерея рекламы в метро.

Центр продаж и размещения всех видов рекламы в Московском метрополитене

•  Главная • •  Стикеры в вагонах и вестибюлях • •  Щитовая реклама на станциях  • •  Пассажиропотоки • •  Реклама и право • •  Статьи и обзоры • •  Контакты •

 


Реклама в метро. Щиты на эскалаторах. Схема линий Московского метрополитена. План-схемы станций на которых предусмотрены рекламные места на эскалаторах.
План-схемы станций
c номерами рекламных мест ... >>>

Реклама на эскалаторах сводах метро,
особенности и условия размещения:


В начало раздела
Стоимость аренды
Условия размещения
Размеры постеров
Места размещения
Рекламная конструкция
Размещение и обслуживание
Сроки размещения рекламы
Повышение эффективности
Технические требования
Стоимость изготовления


 
Интерьеры станций Московского метро

Бауманская

Динамо

Новокосино

Воробьёвы горы
 
<<< ... предыдущая Я  ВИДЕЛ  ЭТУ  РЕКЛАМУ  В  МЕТРО следующая ... >>>
 

Новый телеканал - Ю. Я девушка, я не хочу про бандитов, я хочу свой телеканал!

Новый телевизионный
канал - «Ю»

Студии Стиля Kira Plastinina (Кира Пластинина) открыты во всех крупных городах России и постоянно радуют своих юных покупательниц новыми коллекциями и модными трендами

«Kira Plastinina»
Салоны Стиля

В нашем Центре используются специальные методы диагностики и лечения, применяемые в аналогичных зарубежных центрах. Вы можете получить квалифицированную консультацию по проблемам женского здоровья. В Центре проводится диагностика и лечение генитального герпеса.

"Центр Иммунологии
и Репродукции"

Фотоаппараты, бинокли, телескопы, пневматика, ножи, арбалеты, приборы ночного видения. Ст. м. "Сокольники" Магазин «БИНОКЛИ И ОПТИЧЕСКИЕ ПРИБОРЫ», Сокольническая пл., д. 9а, ТК «Русское раздолье», 1-й этаж, пав. №103, тел. (495) 540-43-77, .

Бинокли и оптические приборы.

Торговая марка «Zrimo» предлагает широкий ассортимент модной и элегантной женской одежды от 52 до 78 размера.

«ZRIMO» большие
размеры 48-78

Издательство ЭКСМО. Инна Бачинская - «Свой ключ от чужой двери». Как найти ключ к убийству невесты? Одно из крупнейших издательств в России и Европе.

Издательство «ЭКСМО»
Инна Бачинская

Обувь THOMAS MUNZ не только комфортная, износостойкая, современная, стильная, но и что гораздо важнее – сохраняющая Ваше здоровье

Салоны немецкой обуви
«MUNZ-SHOES»

`camille albane PARIS`. Парикмахер - Колорист - Визажист. Квалифицированные мастера, современные технологии.

«Camille albane PARIS»
салон красоты


Реклама на проездных билетах метро. «Альфа-Банк». Кредитная карта - Проездной билет.

«Альфа-Банк»


Новинка 2010 года! «Воздушный» представил вниманию потребителей новые вкусы! Пористый шоколад с ягодной начинкой – такого еще не было! «Крафт Фудс Рус» www.kraft-foods.ru

Шоколад «Воздушный»
почувствуй как легко!


CORSOCOMO — модный бренд обуви и аксессуаров. Каждый сезон, помимо основной линии, Компания представляет несколько капсульных коллекций, созданных специально для CORSOCOMO лучшими европейскими дизайнерами обуви и аксессуаров.

Салоны стильной обуви
«CORSO COMO»


CityChic салон красоты, парикмахерская, косметология, массаж и обёртывание.

«CityChic»
студия красоты


«Остатки сладки»  (Rimanenze BOSCO) Одежда и обувь Kenzo, Moschino, «LA PERLA, Antonio Marras, MaxMara, Ermanno Scervino, Marina Rinaldi, ETRO. ...

«Остатки сладки»
Одежда и обувь


Выставка дачных товаров - Всё для дачного сезона и пикника. Садово-огородный инвентарь, саженцы, рассада, семена, бани, душевые кабины, бассейны, теплицы, парники, мангалы, барбекю, рыболовный инвентарь. ...

Выставка дачных товаров


В.Гомбрович. Спектакль - Принцесса ИВОННА. Лиза АРЗАМАСОВА, Мария БЕРДИНСКИХ, Дмитрий СОЛОМЫКИН, Александр СОЛДАТКИН, Леонид ГРОМОВ, Ефим ШИФРИН, Марина ЕСИПЕНКО,  Юрий ШЛЫКОВ. Режиссёр-постановщик - Владимир МИРЗОЕВ. Художественный руководитель - Римас ТУМИНАС. ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМ. ЕВГ.ВАХТАНГОВА.

Театр им. Е.Вахтангова
«Принцесса ИВОННА»


В торговой сети экипировочного центра "RC-ASICS" Вы всегда найдете широкий выбор спортивной одежды, обуви и аксессуаров. Спортивные костюмы, Ветровки, куртки, жилетки, Брюки спортивные,  Рубашки, футболки, Тайтсы

Экипировочный центр
«RC-ASICS»


Media Markt торговая сеть магазинов электроники и бвтовой техники. www.mediamarkt.ru. Брендирование на эскалаторных сводах метро является очень эффективным средством продвижения предоставляемых товаров и услуг.

«Media Markt»
Фантастиш цены!


Наш магазин работает для любителей хобби под названием "Масштабное моделирование". Т.е., для всех тех кому известны слова "модель", "декаль", "литник", "копийность" и похожие на них. Модели от разных фирм, специальная и сопутствующая литература, в том числе оригинальная, изданная нашим издательством, инструмент, аксессуары - всё или почти всё найдет здесь наш брат-моделист.

«ЦЕЙХГАУЗ»
Мир моделиста


«Русская сказка» от Натальи Водяновой. Средства от продажи коллекции «Русская сказка» пойдут в благотворительный фонд «Обнажённый сердца». Покупая украшения из коллекции, Вы помогаете детям.

«Русская сказка» от
Натальи Водяновой


Склад-магазин Семена. Луковицы цветов из Голландии (от 3-х фирм-производителей), продажа только оптом, цены производителей. Комсомольская пл., д. 3/30, на Ярославском вокзале.

"СЕМЕНА"
Склад-магазин.



Производство и продажа обуви. ООО «Саламандер в России»

Производство и продажа обуви. ООО «Саламандер в России» имеет собственную розничную сеть в Москве (10 магазинов) и в других городах России: в Самаре, Тольятти, Новосибирске, Екатеринбурге, Челябинске, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Краснодаре и Красноярске.  Ст. метро "Рижская", , Проспект Мира, д. 78. www.salamander.ru


Производство и продажа обуви. ООО «Саламандер в России» имеет собственную розничную сеть в Москве (10 магазинов) и в других городах России: в Самаре, Тольятти, Новосибирске, Екатеринбурге, Челябинске, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Краснодаре и Красноярске.  Ст. метро "Рижская", , Проспект Мира, д. 78. www.salamander.ru Производство и продажа обуви. ООО «Саламандер в России» имеет собственную розничную сеть в Москве (10 магазинов) и в других городах России: в Самаре, Тольятти, Новосибирске, Екатеринбурге, Челябинске, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Краснодаре и Красноярске. www.salamander.ru
Производство и продажа обуви. ООО «Саламандер в России» имеет собственную розничную сеть в Москве (10 магазинов) и в других городах России: в Самаре, Тольятти, Новосибирске, Екатеринбурге, Челябинске, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Краснодаре и Красноярске.  Ст. метро "Рижская", , Проспект Мира, д. 78. www.salamander.ru Производство и продажа обуви. ООО «Саламандер в России» имеет собственную розничную сеть в Москве (10 магазинов) и в других городах России: в Самаре, Тольятти, Новосибирске, Екатеринбурге, Челябинске, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Краснодаре и Красноярске. www.salamander.ru
Производство и продажа обуви. ООО «Саламандер в России» имеет собственную розничную сеть в Москве (10 магазинов) и в других городах России: в Самаре, Тольятти, Новосибирске, Екатеринбурге, Челябинске, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Краснодаре и Красноярске. www.salamander.ru
 

Производство и продажа обуви. ООО «Саламандер в России» имеет собственную розничную сеть в Москве (10 магазинов) и в других городах России: в Самаре, Тольятти, Новосибирске, Екатеринбурге, Челябинске, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Краснодаре и Красноярске.

 

Ст. метро "Рижская", , Проспект Мира, д. 78.

Ст. метро "Павелецкая", ул. Валовая, д. 6.

Ст. метро "Алексеевская", Проспект Мира, д. 122. Дом обуви.

 

Официальный сайт компании www.salamander.ru

 


Мультибрендовый часовой бутик Hour Passion (Страсть Времени*) представляет часовые марки премиум-класса Longines и Rado, ряд марок средней ценовой категории (Tissot, Certina, Calvin Klein, Balmain и Hamilton), а также популярный фэшн-бренд Swatch.

часовой бутик
«HOUR PASSION»


Ювелирный центр «Голден Гросс» создал для Вас  уникальное предложение – неограниченный выбор ювелирных украшений отечественного и иностранного производства. Украшения с драгоценными камнями высочайшей пробы и чистоты подчеркнут Вашу индивидуальность и приверженность традициям качества..

«Голден Гросс»
Ювелирный центр


Finn Flare сеть магазинов по продаже модной одежды, обуви и аксессуаров. Единая справочная служба: (495) 258-00-58, Дисконт - магазин, ТЦ "Новый Колизей"(СК "Олимпийский", Олимпийский пр., д. 16, к. 3, подъезд 7).  www.finnflare.ru

«Finn Flare» сеть
магазинов одежды


Детский супермаркет - Одежда и белье для будущих мам;  Детская мебель, коляски, кроватки, авто-кресла, ходунки, велосипеды, Детское питание, Молочные продукты «Агуша», Детская косметика, парфюмерия и средства уходя за ребенком, Подгузники и памперсы,  Модная и стильная одежда и обувь от производителей.

«Детский супермаркет»
детские товары


Летняя распродажа в «МЕГЕ» Удовольствие от покупок гарантировано!

Летняя распродажа
в «МЕГЕ»


Более 10000 наименований. Магазины торговой сети "Швейный Мир". Швейные и вязальные машины, товары для шитья и рукоделия. Скидки! Подарки! Кредит! Внимание! Наш новый адрес: ст. метро "Савеловская", ул. Бутырская, д. 2/18.

«ШВЕЙНЫЙ МИР»
для щитья и рукоделия


МАРТЭ - это студия школа танцев для всех желающих стать здоровыми, красивыми, жизнерадостными, грациозными и уверенными в себе, независимо от возраста, танцевального опыта и способностей

«МАРТЭ»
студия-школа танцев


Сеть фирменных салонов "КРИСТАЛЛ МЕЧТЫ". Скидки на всю продукцию завода "Якутские Бриллианты". главная отличительная особенность - это изделия с потрясающими якутскими бриллиантами, которые на сегодняшний день считаются одними из лучших в мире, великолепные по цвету и огранке они долго считались исключительно государственным стратегическим сырьем. ул. Рождественка, дом 6/9. www.kristallgold.ru

«КРИСТАЛЛ МЕЧТЫ»
Ювелирные изделия


Ralf ringer - Крутящие землю. Новая коллекция - RALF RINGER MIX - МИКС удобства, качества и стиля. www.ralf.ru

«Ralf Ringer»
Салоны обуви.


Международный фестиваль спектаклей для детей «ГАВРОШ», итальянский сезон «ПИНОККИО». При поддержке правительства Москвы.

ДЕТСКИЙ Фестиваль ГАВРОШ


Модная "классика" - джинсы Америки. ДЖИНСЫ ДЯДЮШКА СЭМ. м. "Кузнецкий Мост", ул. Рождественка, д. 5/7, Телефон (495)  625-73-86

Модная "классика"
джинсы Америки


Реклама на проездных билетах метро. Сеть магазинов продуктов питания «Перекрёсток». Стол заказов Е5.RU

Сеть магазинов
«Перекрёсток»'


Московский ювелирный завод - сеть магазинов.  Московский ювелирный завод — один из лидеров отечественной дагоценной промышленности. Уже более 80-ти лет мы предлагаем нашим клиентам широкий выбор ювелирных изделий различных видов и ценовых групп. На сегодняшний день к вашему вниманию предоставлено более 3500 моделей украшений из высококачественного золота и природных драгоценных камней. www.miuz.ru

«Московский
ювелирный завод»



 

Зарегистрировано в Государственном регистре баз данных №0220209033
Copyright © 2001-2025, metroreklama ru. Все права защищены. Воспроизведение материалов
или их частей в любом виде и форме без письменного согласия запрещено.