Рекламные места и стоимость рекламных услуг на станциях метро КАХОВСКАЯ, СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ. Реклама в метро.

Центр продаж и размещения всех видов рекламы в Московском метрополитене

•  Главная • •  Стикеры в вагонах и вестибюлях • •  Щитовая реклама на станциях  • •  Пассажиропотоки • •  Реклама и право • •  Статьи и обзоры • •  Контакты •



Реклама в метро. Щиты на эскалаторах. Схема линий Московского метрополитена. План-схемы станций на которых предусмотрены рекламные места на эскалаторах.
План-схемы станций
c номерами рекламных иест ... >>>


Я видел эту рекламу
в метро ... >>>

«ОЛДИ» Компьютеры и оргтехника - Низкие цены каждый день. Более 10000 наименований: настольные и портативные компьютеры, комплектующие, мониторы, периферия, оргтехника. ст. м. "Шаболовская", ул. Донская, д. 32, тел. 967-15-55, 221-11-11

«ОЛДИ»
Компьютерая техника


Меню кафе-ресторана "Каналетто" очень разнообразно. Утром здесь можно за небольшую сумму отведать по-домашнему вкусный и плотный завтрак, а в обед сюда будет приятно зайти для бизнес-ланча, который будет не мене вкусным и доступным, чем завтрак

Кафе «КАНАЛЕТТО»
пицца на любой вкус


Телевизионный канал Ю - твой новый телеканал, смотри какой с 16 сентября. Позиционирование на эскалаторных сводах метро является очень эффективным средством продвижения предоставляемых товаров и услуг

Новый телевизионный
канал - «Ю»


ТЦ «Кожевники». Одежда, подарки!

ТЦ «Кожевники»


Настольные игры в магазине Игровед. Хотите купить настольную игру? В магазинах Игровед сотни настольных игр разных жанров – выбирайте игры себе по вкусу, а мы постараемся вам в этом максимально помочь!

«ИГРОВЕД»
настольные игры


В фирменных бутиках компании Calvin Klein (Кельвин Кляйн) Вы сможете приобрести женскую и мужскую одежду, косметику, парфюмерию, джинсы , часы Calvin Klein, аксессуары, белье, брюки, головные уборы, шарфы, джемперы, куртки, рубашки, футболки, футболки-поло, шорты, косметички, кошельки, портмоне, ремни, товары для дома и многое другое.

«Celvin Klein Jeans»
Брендирование в метро


Cеть кофеен «Шоколадница«. Отличительная особенность каждой их наших кофеен – изысканный и уютный дизайн интерьера, теплая и неповторимая атмосфера. В доступном для Гостей обзоре всегда расположена специальная витрина, где можно сразу выбрать понравившийся десерт и лично пообщаться с бариста – специалистом по приготовлению кофе.

Cеть кофеен
«Шоколадница«


«Остатки сладки»  (Rimanenze BOSCO) Одежда и обувь Kenzo, Moschino, LA PERLA, Antonio Marras, MaxMara, Ermanno Scervino, Marina Rinaldi, ETRO. ...

«Остатки сладки»
Одежда и обувь


Сеть фирменных салонов "КРИСТАЛЛ МЕЧТЫ". Скидки на всю продукцию завода "Якутские Бриллианты". Большой Черкасский пер., дом 4, стр. 1. www.kristallgold.ru

«КРИСТАЛЛ МЕЧТЫ»
Ювелирные изделия


Прогулки по Москве-реке интересны для детей и взрослых. Столичная Судоходная Компания Московского речного транспорта. 225-60-70.

Столичная Судоходная
Компания «Речфлот»




Издательство «ЭКСМО»
Татьяна Веденская


«Всё для женщины». Периодический журнал для женщин.

«Всё для женщины»
Популярный журнал


«DOVE» женская косметика, средства по уходу за кожей и волосами, а также антипреспиранты.

«DOVE»
косметика


Кофе Jacobs. Выиграй путешествие и собери друзей в кругу аромагииwww.kraft-foods.ru

Кофе «Jacobs»
Крафт Фудс Рус


Активное лекарственное вещество - Амброксол, входящий в состав препарата Лазолван, является проверенным, надежным и эффективным отхаркивающим средством.

«Берингер Ингельхайм»
принимайте Лазолван!


EF - самая крупная в мире частная образовательная компания, специализирующаяся на языковом обучении. Время инвестировать в свое образование. Знание английского языка увеличивает вашу зарплату на 35%. Официальный сайт компании  тел. 647-24-13

«EF English First»
Курсы английского яыка


Каховская линия Московского метрополитена
Серпуховско-Тимирязевская линия Московского метрополитена
Станция метро "Каховская"
Станция метро "Севастопольская"

Станция Московского метрополитена "Каховская".

 

Стоечно-балочная станция мелкого заложения,

открыта 11.08.1969 г.

Пассажиропоток по вестибюлям станций 42.740 чел./сутки.

Конечная станция на линии и переход на ст. "Севастопольская".

  Пересадочный пассажиропоток 72.000 чел./сутки.

 

Выход в город к Чонгарскому бульвару, Севастопольской площади,

ул. Каховка, Большая и Малая Юшуньская улицам, к ул. Азовская

Станция Московского метрополитена "Севастопольская".

 

Стоечно-балочная станция мелкого заложения,

открыта 08.11.1983 г.

Открыта в составе пускового участка Серпуховского радиуса

"Серпуховская" - "Южная".

Пассажиропоток по вестибюлям станций 48.550 чел./сутки.

Промежуточная станция на линии и переход на ст. "Каховская".

Выход в город через южный подземный вестибюль на ул. Азовская

Станция метро "Каховская"
Станция метро "Севастопольская"

<<< План-схема станции "Каховская", "Севастопольская"   следующая ... >>>

План-схема станции "Каховская", "Севастопольская"

ЗАПАДНЫЙ ВЕСТИБЮЛЬ СТАНЦИИ КАХОВСКАЯ
Выход в город из первого вагона при движении поезда от ст. "ВАРШАВСКАЯ"
к Чонгарскому бульвару, Севастопольской площади, ул. Каховка, Большая и Малая Юшуньская улицам, к ул. Азовская
 
Станция метро "Каховская". Подземный вестибюль, кассовый зал, первый вагон от ст. "Варшавская", правая стена по выходу пассажиров в город.
Подуличный переход, первый вагон от ст. "Варшавская", выход из вестибюля направо, торцевая стена по выходу в город.
Несветовые щиты №№ 2, 3, 4
по выходу в город ...>>>
Информационные указатели в межстанционном переходе
на ст."Каховская" №№ 55, 56 ...>>>
Указатели по выходу
в город №№ 16, 42 ...>>>
место размещения рекламной установки станция метро "Каховская", выход в город - из первого вагона при движении поезда от ст. "Варшавская", при выходе из стекло-металлических дверей вестибюля в подуличный переход: налево по переходу - на нечетную сторону Ул. Каховская, д. 1, к Чонгарскому бульвару, Севастопольской площади, гостинице "Берлин".
место размещения рекламной установки станция метро "Каховская", выход в город - из первого вагона при движении поезда от ст. "Варшавская", при выходе из стекло-металлических дверей вестибюля в подуличный переход: налево по переходу - на нечетную сторону Ул. Каховская, д. 1, к Чонгарскому бульвару, Севастопольской площади, гостинице "Берлин".
место размещения рекламной установки станция метро "Каховская", выход в город - из первого вагона при движении поезда от ст. "Варшавская", при выходе из стекло-металлических дверей вестибюля в подуличный переход: направо по переходу - на четную сторону Ул. Каховская, д. 2, к Чонгарскому бульвару, Севастопольской площади, гостинице "Берлин".
место размещения рекламной установки станция метро "Каховская", выход в город - из первого вагона при движении поезда от ст. "Варшавская", при выходе из стекло-металлических дверей вестибюля в подуличный переход: направо по переходу - на четную сторону Ул. Каховская, д. 2, к Чонгарскому бульвару, Севастопольской площади, гостинице "Берлин".
Наружная двухблочная
рекламно-информационная установка №2. ...>>>
Наружная двухблочная
рекламно-информационная установка №1 ...>>>


ВОСТОЧНЫЙ ВЕСТИБЮЛЬ СТАНЦИИ КАХОВСКАЯ
Выход в город из последнего вагона при движении поезда от ст. "ВАРШАВСКАЯ"
к Чонгарскому бульвару, Севастопольской площади, ул. Каховка, Большая и Малая Юшуньская улицам, к ул. Азовская
 
Подземный вестибюль, кассовый зал, последний вагон от ст. "Варшавская", левая стена по выходу пассажиров в город.
Подуличный переход, последний вагон от ст. "Варшавская", выход из вестибюля налево, торцевая стена по выходу в город.
Постеры на путевых стенах станции Бабушкинская
Несветовые щиты №№ 9, 10, 11, 12
по выходу в город ...>>>
Несветовой щит № 13
по выходу в город. ...>>>
Указатели по выходу
в город №№ 51...>>>
Постеры на путевых стенах ... >>>

<<< План-схема станции "Каховская", "Севастопольская"   следующая ... >>>


ЮЖНЫЙ ВЕСТИБЮЛЬ СТАНЦИИ СЕВАСТОПОЛЬСКАЯ
Выход в город из первого вагона при движении поезда из центра на ул. Азовская
 
Станция метро "Севастопольская"
Станция метро "Севастопольская" Щит несветовой №16, размером 1.8 х 1.2 м. Выход в город из первого вагона при движении поезда из центра на ул. Азовская

 

Подземный вестибюль, кассовый зал. Выход в город из

первого вагона при движении поезда из центра.

Щит несветовой №16, размером 1.8 х 1.2 м. ...>>>

 
СТИКЕРЫ (наклейки) В ВАГОНАХ метропоездов
Расположение рекламы на стикерах в вагонах московского метро

Реклама на липких аппликациях (стикерах) внутри вагонов метропоездов является одним из наиболее эффективных видов проведения рекламных кампаний в метрополитене. Находясь в дороге в течении длительного времени, пассажир считывает информацию рекламных сообщений, причем запоминает не только текстовую информацию, но и графический образ предлагаемого товара. Он делает это непроизвольно. Фактор высокой повторяемости рекламного изображения обладает высоким психологическим воздействием на формирование индивидуального мнения потенциального потребителя товара или услуги. Рекламное изображение отличается высоким качеством изготовления с использованием современных технологий офсетной печати на невпитывающих материалах, и на равных конкурируют с дорогими элитными изданиями. Текстовая информация может занимать значительную площадь рекламного поля и содержать подробную информацию с описанием свойств и потребительских качеств предлагаемого товара, преимущества и расширенные сервисные возможности предоставляемых Вашей компанией услуг.

Расчёт бюджета рекламной кампании на стикерах в вагонах метро можно выполнить самостоятельно с помощью "Мастера экспресс расчётов" на странице "Стоимость аренды рекламных мест в вагонах метро" ...>>>



•  Щитовая реклама в метро • Условия и особенности размещения всех видов щитовой рекламы в метро •
•  щиты на сводах эскалаторов  • несветовые щиты  • световые щиты •  постеры на путевых стенах •  флаги на сводах  •
•  указатели в подуличных переходах •  наружные рекламные установки  •  крышные установки на вестибюлях  •  План-схемы станций метро  •

Интерьеры станций Московского метро

Новокосино

Митино

Зябликово

Достоевская

Алма-Атинская

Беляево

Пятницкое шоссе



 

 

Зарегистрировано в Государственном регистре баз данных №0220209033
Copyright © 2001-2026, metroreklama ru. Все права защищены. Воспроизведение материалов
или их частей в любом виде и форме без письменного согласия запрещено.