Реклама в метро и МЦК. Ведущее предприятие службы быта г.Москвы предлагает вам настоящую глубокую стирку и химическую чистку любых ковровых изделий.

 

•  Главная • •  Стикеры в вагонах и вестибюляхя • •  Щитовая реклама на станциях • •  Пассажиропотоки • •  Контакты • •  Карта сайта •
 

Реклама в метро. Щиты на эскалаторах. Схема линий Московского метрополитена. План-схемы станций на которых предусмотрены рекламные места на эскалаторах.
План-схемы станций
c номераvb рекламных иест ... >>>

Реклама на эскалаторах сводах метро,
особенности и условия размещения:


В начало раздела
Стоимость аренды
Условия размещения
Размеры постеров
Места размещения
Рекламная конструкция
Размещение и обслуживание
Сроки размещения рекламы
Повышение эффективности
Технические требования
Стоимость изготовления


 
Интерьеры станций Московского метро

Братиславская

Пятницкое шоссе

Алма-Атинская

Аннино

 

<<< ... предыдущая Я  ВИДЕЛ  ЭТУ  РЕКЛАМУ  В  МЕТРО следующая ... >>>
 

«Золотые россыпи» сеть ювелирных салонов галереи Чижова.  Сеть эксклюзивных ювелирных салонов Галереи Чижова «Золотые россыпи» предлагает роскошный ассортимент ювелирных изделий не только для жителей города Воронежа и Старого Оскола, а также для жителей столицы. Ст. метро "Арбатская", ул. Арбат, д. 19, тел. (495) 697-30-03.

«Золотые россыпи»
сеть ювелирных салонов

H&M (Hennes & Mauritz). Шведская компания, крупнейшая в Европе розничная сеть по торговле одеждой около 2000 магазинов по всему миру.и услуг. Брендирование на эскалаторных сводах метро является очень эффективным средством продвижения предоставляемых товаров и услуг.

«H&M» - Hennes & Mauritz
летняя коллекция

В трактирах "Ёлки-Палки", оформленных в колоритном русском стиле, для гостей создана уютная домашняя атмосфера. Приветливые, внимательные официанты обеспечат вам теплый прием и быстрое обслуживание. Приглашаем на работу рядом с домом: администраторов, официантов, поваров, барменов с опытом работы и без (гибкий график, карьерный рост), тел.: 912-91-87, 221-80-37. www.elki-palki.ru

«Ёлки-палки»
сеть трактиров

Британский образовательный центр. Королевский английский под патронажем принца Кентского. Преподаватели британских вузов. Языковая стажировка.

«Британский образовательный центр»

Nike Air Max 1 - символ эпохи, <br>прозрачность в стиле, нечего скрывать! Брендирование на эскалаторных сводах метро является очень эффективным средством продвижения предоставляемых товаров и услуг.

«NIKE - AIR MAX»
ENGINEERED MESH

Студии Стиля Kira Plastinina (Кира Пластинина) открыты во всех крупных городах России и постоянно радуют своих юных покупательниц новыми коллекциями и модными трендами

«Kira Plastinina»
Салоны Стиля

Мультибрендовый часовой бутик Hour Passion (Страсть Времени*) представляет часовые марки премиум-класса Longines и Rado, ряд марок средней ценовой категории (Tissot, Certina, Calvin Klein, Balmain и Hamilton), а также популярный фэшн-бренд Swatch.

часовой бутик
«HOUR PASSION»

Издательство «ЭКСМО» Стивен КИНГ - «Прошлое не хочет, чтобы его меняли...». Книга-сенсация. Одно из крупнейших издательств в России и Европе.

Издательство «ЭКСМО»
Стивен КИНГ



Ведущее предприятие службы быта г.Москвы предлагает вам настоящую глубокую стирку и химическую чистку любых ковровых изделий

ЗАО «Орнамент»

Ведущее специализированное предприятие г. Москвы

Стирка, химическая чистка, ремонт - любых ковровых изделий.

 

ул. Милашенкова, д. 4а, тел.: 610-22-40, 610-22-43, 610-05-55

Ведущее предприятие службы быта г.Москвы предлагает вам настоящую глубокую стирку и химическую чистку любых ковровых изделий, в том числе и ковров тонкой ручной работы (поточная линия «KANNEGIESER», машина «BOWE-402»), любой ремонт и реставрацию ковровых изделий.

ЗАО «Орнамент» создано в 1983 году. В настоящее время, цех с таким специализированным профессиональным немецким оборудованием для чистки ковровых изделий в Москве единственный. Респектабельность компании, организации, зависит не только от финансовых показателей, но и от внешнего вида помещений. В настоящее время на рынке клиринговых услуг существует очень много предложений в том числе и по химической чистке ковровых изделий и покрытий. Но мы обращаем Ваше внимание на то, что любое ковровое изделие двухстороннее, а Вам предлагают почистить с поверхности только одну сторону, а сколько грязи проникает и забивается между ворсинками, а под ковровым покрытием?

Технологический процесс стирки ковровых изделий (немецкая поточная линия «KANNEGIESER) в ЗАО «Орнамент» обеспечивает промывание и глубокое очищение ворса до самой основы ткани. Затем ковровые изделия поступают в многоступенчатую сушильную камеру, имеющую три температурные зоны (более подробно в разделе "Наши услуги").
Технологический цикл предусматривает также антимолевую обработку. Только такая технология гарантирует максимальный очищающий эффект и полное уничтожение ковровых клещей и прочих насекомых, которые, к сожалению, неизбежно заводятся в ковровых покрытиях.
Для химической чистки шелковых ковров, а также шерстяных ковров тонкой ручной работы предназначена машина «BOWE-402», она гарантирует минимальное воздействие на структуру ковра и отличный эффект чистки.

- Мы можем заключить с Вами договор на постоянное обслуживание.
- У нас есть служба доставки
- Можем произвести химическую чистку мягкой мебели и ковровых изделий у заказчика.

Нашими постоянными заказчиками являются: «Белый дом», Мэрия Москвы, Центробанк, поликлиники и больницы ФСБ, посольства зарубежных стран, МПС, Аэрофлот, театры, рестораны.

 

Московская Регистрационная Палата

Свидетельство № 021.746 19 февраля 1993года ОКПО 05111365 Серия БЖ № 006098

 

Официальный сайт ЗАО «Орнамент»

 


АЛЬФА БАНК. Кредитные карты с большим сроком (до 100 дней) погашения кредита без %. Брендирование эскалаторных наклонов в метро.

Кредитные карты
«АЛЬФА БАНК»


ЛеАнНа. Агентство путешествий. Традиции семейнрго отдыха.

«ЛеАнНа»
Агентство путешествий


Новый кофе Maxwell House – единственное средство, которое помогает вам проснуться по-настоящему

Кофе «Maxwell House»
не спи - разбуди мозги


Реклама на проездных билетах метро. ТЦ «МЕТРОПОЛИС» Показ мод и концерты с участием звёзд

ТЦ «МЕТРОПОЛИС»


"АКВАФОР" Фильтры для воды. Фильтр-кувшин - чистая вода для здоровья малыша (ресурс сменного блока 300 литров).

"АКВАФОР"


В салонах "Эстель Адони" представлены роскошные комплекты белья и купальников таких брендов, как Myla, MarieJo, Lise Charmel, Eprise, Simone Perele, Antigel, Ravage, Freya & Fantasie, Rigby & Peller, Antinea, Prima Donna, Ambra. ТД "Галерея актер", ул. Тверская, д. 16/2, стр. 1, тел. 744-07-22. www.estelle.ru

"Эстель Адони" сеть магазинов женского белья.


Сеть магазинов МАНГО - Одежда Mango - это одежда для юных и взрослых, легкомысленных и серьёзных, деловых и ветреных на все случаи жизни. Она отличается качеством, современным дизайном, приемлемой ценой и неповторимым имиджем

"Манго". Сеть салонов одежды.


Телеканал - Ю в кино с 28 февраля Что творят мужчины. Спонсоры показа - Комсомольская правда, Русское радио, mamba, КАРО ПРОКАТ, Интерскол, MEGOGO.net, ...

Телеканал - «Ю»
«Что творят мужчины»



Компания "Best Call". Организация работы горячих линий, в том числе с использованием "free phone" (8-800 бесплатный вызов из регионов). Возможность подключения до 100 входящих линий для обработки входящих звонков от Респондентов (физические / юридические лица). Поддержка рекламных и PR акций. Удаленный reception. www.best-call.ru

Компания «Best Call»
Горячие линии


НЕУПЛАТА НАЛОГОВ - скорая дорога в "КАЗЁННЫЙ ДОМ". Консалтинговые услуги для физических лиц по оформлению налоговых деклараций. ООО "Эдельвейс", тел. (495) 926-10-96.

ООО «Эдельвейс»
налоговые деклараций


DHL международная система Экспресс доставки корреспонденции и грузов

«DHL®»
Экспресс доставка


«Рив Гош» это -  сеть магазинов косметики и парфюмерии, институт красоты, салоны красоты, имидж-студии, курсы визажистов

«Рив Гош»
парфюмерия и косметики


Летняя распродажа в «МЕГЕ» Удовольствие от покупок гарантировано!

Летняя распродажа
в «МЕГЕ»


Коллекции одежды NAFNAF всегда поражают разнообразием ассортимента. Они регулярно пополняются и отражают последние модные тенденции. В бутиках предлагаются как молодёжная одежда, строгая деловая, а так же аксессуары. В России магазины Naf Naf появились более десяти лет назад, и за это время модный бренд также успел завоевать большую любовь у русских красавиц.

Коллекции одежды
".NAF NAF".


Основное направление деятельности Группы компаний 2КОМ – развертывание сетей широкополосного доступа в г. Москве и Московской Области по технологии FTTH и предоставление на их основе полного спектра телекоммуникационных услуг для населения, государственных и коммерческих структур. Тел. (495) 727-42-33. www.2kom.ru

Группа компанийbr>«2KOM»




 

 

Зарегистрировано в Государственном регистре баз данных №0220209033
Copyright © 2001-2025, metroreklama ru. Все права защищены. Воспроизведение материалов
или их частей в любом виде и форме без письменного согласия запрещено.