•  Главная • •  Стикеры в вагонах и вестибюляхя • •  Щитовая реклама на станциях • •  Пассажиропотоки • •  Контакты • •  Карта сайта •
 

Реклама в метро. Щиты на эскалаторах. Схема линий Московского метрополитена. План-схемы станций на которых предусмотрены рекламные места на эскалаторах.
План-схемы станций
c номераvb рекламных иест ... >>>

     
Прайс-лист
Реклама на эскалаторах сводах метро,
особенности и условия размещения:


В начало раздела
Стоимость аренды
Условия размещения
Размеры постеров
Места размещения
Рекламная конструкция
Размещение и обслуживание
Сроки размещения рекламы
Повышение эффективности
Технические требования
Стоимость изготовления


 
Интерьеры станций Московского метро

Шипиловская

Новокосино

Парк Победы

Зябликово

 

<<< ... предыдущая Я  ВИДЕЛ  ЭТУ  РЕКЛАМУ  В  МЕТРО следующая ... >>>
 

Обувь THOMAS MUNZ не только комфортная, износостойкая, современная, стильная, но и что гораздо важнее – сохраняющая Ваше здоровье. Брендирование на эскалаторных сводах метро является очень эффективным средством продвижения предоставляемых товаров и услуг.

«THOMAS MUNZ»
салоны немецкой обуви

«MAXI» Женская одежда больших размеров для плотных персон 48-68.

«MAXI»
Большие размеры

Один из старейших отечественных брендов печенье Юбилейное от Крафт Фудс Рус, занимает первую позицию в категории печенья в России. www.kraft-foods.ru

Печенье «Юбилейное»
лучшее от природы

Media Markt торговая сеть магазинов электроники и бвтовой техники. www.mediamarkt.ru. Брендирование на эскалаторных сводах метро является очень эффективным средством продвижения предоставляемых товаров и услуг.

«Media Markt»
Фантастиш в игре!

В ювелирных салонах "СЕРЕБРО GM" Вы найдете широкий ассортимент изделий ювелирного искусства, рассчитанных на любой уровень доходов, вкус и возраст. Помимо традиционных колец, серег, цепочек, колье, браслетов и брошей мы предлагаем интересную сувенирную продукцию, церковную тематику, часы, великолепное столовое серебро. Выбор велик - от "классики" до экстравагантного молодежного дизайна.

"СЕРЕБРО GM"
Ювелирные изделия

«МОСЦВЕТТОРГ» - цветочная база. 10 роз - 250 рублей. Большой выбор свежих цветов оптом и в розницу. Розы с тем самым волшебным ароматом только у нас... Более 50-ти сортов РОЗ, орхидеи, хризантемы, лилии, и другте экзотические цветы

"Мосцветторг"
Цветы оптом.

L`OREAL Официальный визажист 33-го Московского Международного  кинофестиваля

«L`OREAL®»
косметика

«GABOL» мания - Сеть магазинов. Большой выбор товаров для комфортных поездок на отдых и в командировки, для школьников, cтудентов и деловых людей: мужские и женские сумки, чемоданы, рюкзаки, дорожные, пляжные и спортивные сумки и другие аксессуары.

«GABOL»
товары для путешествий


Фильтры для очистки воды "Гейзер".


Фильтры воды "Гейзер 3". Кризис - МЫ СПРАВИМСЯ! Очистка воды 100%. "ГЕЙЗЕР" -Дизайн воды. 380-07-45.

 

Фильтры воды "Гейзер 3".

Кризис - МЫ СПРАВИМСЯ! Очистка воды 100%

 

 

О компании "Гейзер"

 

В начале восьмидесятых годов двадцатого века перед сотрудниками Ленинградского Радиевого института им. В.Г. Хлопина была поставлена сложнейшая задача: найти технологию очистки воды с высоким уровнем радиационного загрязнения, которую можно было использовать на атомных подводных лодках.

Первые материалы были получены к 1986-му году и с большим успехом испытаны в ходе ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС. Специалистами института был синтезирован уникальный фильтрующий материал, не имеющий аналогов в мире – ионообменный микропористый полимер АРАГОН. Именно с его помощью удалось добиться такого уровня очистки воды, который позволял гарантировать отсутствие не только обычных загрязнений, но даже бактерий, вирусов и радиации. Именно АРАГОН стал know-how, которое стало фундаментом успеха компании Гейзер.

В 1987 году, когда советский ВПК уже начал разваливаться, специалисты института, работавшие над проектом АРАГОН, решили использовать свой научный потенциал в новой сфере – создании систем очистки воды для бытового использования. Объединив усилия, они создали компанию "Гейзер", которая начала разработку и производство бытовых и промышленных фильтров на базе новейших отечественных технологий.

На протяжении следующих двадцати лет компания «Гейзер» динамично развивалась и к 2007-му году стала одним из лидеров рынка бытовых фильтров и водоочистительных систем.
Успешно занимаясь бизнесом, компания «Гейзер» постоянно развивала свои научно-технические разработки. В научно-исследовательском отделе компании были созданы новые материал и технологии. Вслед за АРАГОНОМ появился АРАГОН 2, АРАГОН Ж и АРАГОН М, которые учитывали особенности жесткой и мягкой воды. Были разработаны оригинальные модели многоступенчатых фильтров для кухни Гейзер-3 Люкс и Гейзер-3 Элита, создана система обратноосмотической фильтрации Гейзер-Престиж, фильтр-кувшины Грифон и Амиго, а также уникальные системы очистки воды для коттеджей, дач и загородных домов Гейзер AQVACHIEF.
Успехи специалистов научно-технического отдела были отмечены многими российскими и зарубежными институтами.

В 2003-м году при изучении свойств ионообменного полимера АРАГОН ученые Венского Государственного Университета открыли эффект квазиумягчения. Это уникальное свойство фильтрующего элемента позволяет гарантированно защищать нагревательные приборы от появления накипи.

В 2004-м году специалисты Санкт-Петербургской Военно-Медицинской академии выдали заключение о воде, очищенной фильтрами «Гейзер»: "ежедневное употребление воды, очищенной фильтрами "Гейзер", приводит к оптимизации работы функций почек и существенно снижает риск образования камней. Рекомендовано в качестве естественного средства профилактики при мочекаменной болезни". В том же 2004-м году Институт клинической и экспериментальной медицины Российской Академии медицинских наук (Сибирское отделение) выдал не менее впечатляющее заключение о результатах исследования воды, очищенной фильтрами «Гейзер»: "очистка воды фильтрами "Гейзер" делает ее биологически активной. Ее употребление стимулирует жизнедеятельность и укрепляет защитные функции организма, способствует быстрому росту и регенерации здоровых клеток организма".

Открытия и изобретения компании «Гейзер» подтверждены более чем 20 патентами Российской Федерации и признано 28 зарубежными странами. Картриджи, используемые фильтрах Гейзер, прошли положительное тестирование американской ассоциации NSF.

Сегодня компания "Гейзер" - это современный научно-производственный

холдинг, включающий в себя:

  • научно-исследовательский отдел с исследовательской лабораторией
  • конструкторский отдел
  • производство фильтров промышленной очистки воды и очистки сточных вод
  • производство корпусов из высококачественного пластика
  • сборка фильтров
  • филиалы в Москве, Ростове-на-Дону, Краснодаре
  • сеть фирменных магазинов водоочистного оборудования в Санкт-Петербурге,
    Москве, Ростове-на-Дону, Краснодаре
  • штат высококвалифицированных консультантов в крупнейших магазинах
  • развитую дистрибьюторскую сеть во всех регионах и крупных городах Российской Федерации (более 120 городов)

Поставка продукции компании “Гейзер” осуществляется в Германию, Болгарию, Швецию, Норвегию, Грецию, Венгрию, Сербию, Черногорию, Румынию, Японию, Великобританию, США, Испанию, Индию, Монголию, Украину, Белоруссию, Казахстан, Латвию, Эстонию, Литву, Азербайджан, Армению, Молдову и во многие другие страны мира.

Сегодня в штате компании работает более 700 человек.

 

 

Фильтр-кувшин "АКВАРИУС". На 300 литров здоровья больше. "ГЕЙЗЕР" -Дизайн воды. 380-07-45. Стационарный трехступенчатый фильтр для воды "ГЕЙЗЕР-3 ИВЖ ЛЮКС". МОЖНО ПИТЬ! НУЖНО БРАТЬ! "ГЕЙЗЕР" -Дизайн воды. 380-07-45. 380-07-45.
   

Фильтры и системы очистки воды для квартир, коттеджей и производственных помещений

от компании "ГЕЙЗЕР".

Москва "Гейзер Вита"

Представительство компании "Гейзер"

Москва, ул. Южнопортовая, д.7,

тел. (495) 380-07-45 (многоканальный)

 

Продажа бытовых фильтров "Гейзер"

Проектирование и продажа систем водоподготовки для коттеджей и предприятий.

Анализ воды. Монтаж. Гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Розничный магазин. Режим работы: с 9-30 до 18-00

 


 

Фирменная торговля в Москве:

  • ст. м. "Нахимовский проспект",, Московорецкий рынок, крытое помещение в центре рынка, магазин "Диастром".
  • ст. м. "Измайловская", Первомайская ул. д. 39
  • ст. м. "Комсомольская", Универмаг "Московский", ул. Краснопрудная, д. 6,
    4-й этаж, пав. 171.
  • ст. м. "ВДНХ", ВВЦ, пав. "Здоровье" (№13)
  • ст.м. "Люблино", ТЦ "Москва", линия Р, пав. СТ-3.
  • ст. м. "Отрадное", ТЦ "Золотой Вавилон", 2-ой этаж, пав. К-13, галерея между кинотеатром "Люксор" и фаст-фудом.
  • ст. м. "Теплый стан", "ОБИ Теплый стан", Пересечение Калужского шоссе и 41 км МКАД. №2 и №12 (495) 974-96-65
  • "ОБИ Варшавка", Варшавское шоссе, д. 97
  • "Леруа Марлен Мытищи", Осташковское ш., д. 1, пересечение с МКАД, ст. м. "Медведково"
  • ст. м. "Щукинская", "Леруа Мерлен Строгино" МКАД, 66 км., внешняя сторона.
  • ст. м. "Алтуфьево", "Леруа Мерлен Алтуфьево". МКАД, 84 км., внешняя сторона..

 

Подробности смотрите на официальном сайте компании "ГЕЙЗЕР"

 

Звоните нам по многоканальному телефону: (495) 380-07-45.

 

 


«Swatch» произошло от слияния первых букв «Swiss» и «watch» — «швейцарский» и «часы».  Первые часы «Swatch» были выпущены в 1983 году, а уже через год часы красовались на запястьях почти миллиона человек.

Швейцарские часы
«Swatch»


Реклама на проездных билетах метро. МЕТРОПОЛИС - Занимательные программы для детей. Разрешаем бегать и шуметь

ТЦ «МЕТРОПОЛИС»


РОСТИКС KFC. Сеть пунктов быстрого питания. Шашлык со специями сенсационный вкус. ТК САВЕЛОВСКИЙ, Приглашаем на работу сотрудников от 18 до 60 лет, телефон 662-44-18

"РОСТИК`С KFC"
Сеть кафэ.


Стильные модели из Германии. Закажите каталог QUELLE прямо сейчас! (495) 99 555 77

Стильные модели
по каталогу QUELLE


Интернет провайдер Дегунино "Degunino.net" на сегодня - это оператор связи, оказывающий клиентам разнообразные телекоммуникационные услуги на базе самых современных технологий. Служба продаж и техподдержки (495) 967-75-81, 710-73-00

Интернет провайдер
"Дегунино"


МАРТЭ - это студия школа танцев для всех желающих стать здоровыми, красивыми, жизнерадостными, грациозными и уверенными в себе, независимо от возраста, танцевального опыта и способностей

«МАРТЭ»
студия-школа танцев


«АФИМОЛЛ Сити» – это грандиозный архитектурный объект! Общая площадь «АФИМОЛЛ Сити» – 330 000 м2. Брендирование на эскалаторных сводах метро является очень эффективным средством продвижения предоставляемых товаров и услуг.

«АФИМОЛЛ Сити»
торговый комплекс


Finn Flare розничная сеть магазинов по продаже модной одежды, обуви и аксессуаров. Единая справочная служба: (495) 258-00-58

«Finn Flare» сеть
магазинов одежды


EXPLAY — крупный бренд на рынке цифровых мультимедийных устройств на базе современных технологий. Мобильные телефоны. Планшеты. Автомобильные GPS-навигаторы. MP3 Flash плееры. Электронные книги. Цифровые фоторамки. Диктофоны. Стереонаушники. Портативные колонки. Flash накопители. Другие сопутствующие товары для портативной электроники

EXPLAY — телефоны
гаджеты, планшеты


«ОЛДИ» Компьютеры и оргтехника - Низкие цены каждый день. Более 10000 наименований: настольные и портативные компьютеры, комплектующие, мониторы, периферия, оргтехника. ст. м. "Шаболовская", ул. Донская, д. 32, тел. 967-15-55, 221-11-11, www.oldi.ru

«ОЛДИ»
Компьютерая техника


В фирменных бутиках компании Calvin Klein (Кельвин Кляйн) Вы сможете приобрести женскую и мужскую одежду, косметику, парфюмерию, джинсы , часы Calvin Klein, аксессуары, белье, брюки, головные уборы, шарфы, джемперы, куртки, рубашки, футболки, футболки-поло, шорты, косметички, кошельки, портмоне, ремни, товары для дома и многое другое.

«Celvin Klein Jeans»
одежда аксессуары


Цвет Диванов - коллекции диванов и корпусной мебели созданы на основе самых современных тенденций в мире мебельной моды и технологий производственных решений.

«ЦВЕТ ДИВАНОВ»
мягкая мебель


Кофе «Jardin». с Новым Годом! Эксклюзивная Арабика из лучших стран мирового кофейного пояса.

Кофе «Jardin»
с Новым Годом!


Магазины бытовой техники и электроники. Крупнейшие магазины электроники, в которых представлены товары только самого высокого качества. Магазины предоставляет огромный выбор товаров, отличный сервис и доставку техники

"ТЕХНОСИЛА". Ретейлер бытовой техники.


Шоколад Alpen Gold. Контраст вкусов - солёный миндаль и сладкая карамель, оптимизм в твоих руках! Компания Крафт Фудс Рус www.kraft-foods.ru

«Alpen Gold»
оптимизм в твоих руках!


Nike Air Max 90 - характер города, свобода стиля, культ большого города. Брендирование на эскалаторных сводах метро является очень эффективным средством продвижения предоставляемых товаров и услуг.

«NIKE - AIR MAX»
ENGINEERED MESH


«Мебель сити» Мебельный Торговый Центр. Мебель, сантехника, домашний текстиль, свет.

«Мебель сити»
Мебельный ТЦ


В нашем Центре используются специальные методы диагностики и лечения, применяемые в аналогичных зарубежных центрах. Вы можете получить квалифицированную консультацию по проблемам женского здоровья. В Центре проводится диагностика и лечение генитального герпеса.

"Центр Иммунологии
и Репродукции"



Активное лекарственное вещество - Амброксол, входящий в состав препарата Лазолван, является проверенным, надежным и эффективным отхаркивающим средством.

«Берингер Ингельхайм»
принимайте Лазолван!


Unilever наши бренды: Dove Calve Беседа SUN Creme Bonjour Брук Бонд Timotei Unilever Food Solutions Пышка Rexona Axe Калина Sunsilk Балтимор Glorix Rama Domestos TIGI Lipton CLEAR vita ABE Cif Knorr Инмарко

DOMESTOS GLORIX CIF
компания «Unilever»


К 100 летию кинотеатра "ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ". Памятник Первому Кинобилету. Станция метро "Арбатская", Арбатская площадь, дом 14

Кинотеатр
"ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ"


Студии Стиля Kira Plastinina (Кира Пластинина) открыты во всех крупных городах России и постоянно радуют своих юных покупательниц новыми коллекциями и модными трендами

«Kira Plastinina»
Салоны Стиля


Ветеринарные клиники «Оберег» расположены в районах Алтуфьево и Гольяново. Обе клиники работают КРУГЛОСУТОЧНО. Если Вашему питомцу требуется квалифицированная помощь ветеринарного врача, позвоните к нам в клинику – мы постараемся Вам помочь.

«Оберег»
Ветеринальные клиники


Веста-центр интернешнл. ЯКИТОРИЯ – сеть ресторанов японской кухни, суши, роллы. Детское меню. Wi-Fi. Скидки при заказе на вынос

«Веста-центр интернешнл»
ЯКИТОРИЯ


H&M (Hennes & Mauritz). Шведская компания, крупнейшая в Европе розничная сеть по торговле одеждой около 2000 магазинов по всему миру.и услуг. Брендирование на эскалаторных сводах метро является очень эффективным средством продвижения предоставляемых товаров и услуг.

«H&M» - Hennes & Mauritz
летняя коллекция


ЭКОНИКА это стильные и актуальные коллекции обуви, разработанные европейскими дизайнерами Alla Pugachova, RiaRosa, RiaRosa Classic и De-Marche - мода и удобство, европейское качество.

Сеть обувных каскетов
«ЭКОНИКА»


«ИНТЕРИНВЕСТ». Юридическая поддержка. Бухгалтерское и кадровое сопровождение. Регистрация, перерегистрация и многое другое....

«ИНТЕРИНВЕСТ»
Юридическая поддержка


Московский ювелирный завод - сеть магазинов.  Московский ювелирный завод — один из лидеров отечественной дагоценной промышленности. Уже более 80-ти лет мы предлагаем нашим клиентам широкий выбор ювелирных изделий различных видов и ценовых групп. На сегодняшний день к вашему вниманию предоставлено более 3500 моделей украшений из высококачественного золота и природных драгоценных камней. www.miuz.ru

«Московский
ювелирный завод»


Издательство ЭКСМО Александра Маринина - Взгляд из вечности - ДОРОГА. Продолжение трилогии которую ждали!

Издательство «ЭКСМО»
Александра Маринина


Телевизионный канал Ю - твой новый телеканал, смотри какой с 16 сентября. Позиционирование на эскалаторных сводах метро является очень эффективным средством продвижения предоставляемых товаров и услуг

Новый телевизионный
канал - «Ю»


Ассортимент стилевых направлений «INCITY» в рамках каждой коллекции представляет  основные линии: Blue label, White label, Basic, Form+, Gold, Black, Resort, а также линии нижнего белья, домашней одежды и аксессуаров

«INCITY» - модная
и качественная одежда


В салоне-магазине «Оптика на Павелецкой» Вы можете купить контактные линзы пролонгированного и дневного ношения, цветные и торические линзы, а также сертифицированные средства ухода. Приобретаемые у нас контактные линзы и средства ухода мы доставляем БЕСПЛАТНО по Москве в пределах МКАД. Консультации. Контактные линзы, очки за час! Ст. метро "Павелецкая", ул. Кожевническая, д. 1. www.gogolens.ru

Салон-магазин
«Оптика на Павелецкой»


Что такое 4G от Мегафон? Вы привыкли к тому, что быстрый интернет есть только дома или на работе? Оказывается, теперь это не так! Связь четвёртого поколения навсегда изменит ваш взгляд на интернет

«Мегафон» (4G)
Для тех, кто не ждёт!


Обувь THOMAS MUNZ не только комфортная, износостойкая, современная, стильная, но и что гораздо важнее – сохраняющая Ваше здоровье. Брендирование на эскалаторных сводах метро является очень эффективным средством продвижения предоставляемых товаров и услуг.

«THOMAS MUNZ»
салоны немецкой обуви


ЖИЗНЬ, ЧАШКА ЗА ЧАШКОЙ. Сеть кофеен `Coffee Bean`. Кофейни Coffee Bean развивают культуру времяпровождения в кругу друзей, за чашечкой ароматного кофе!

Сеть кофеен
«Coffee Bean»



 

 

 

Зарегистрировано в Государственном регистре баз данных №0220209033
Copyright © 2001-2025, metroreklama ru. Все права защищены. Воспроизведение материалов
или их частей в любом виде и форме без письменного согласия запрещено.