KFC Сеть пунктов быстрого питания. Реклама в метро

 

•  Главная • •  Стикеры в вагонах и вестибюляхя • •  Щитовая реклама на станциях • •  Пассажиропотоки • •  Контакты • •  Карта сайта •
 

Реклама в метро. Щиты на эскалаторах. Схема линий Московского метрополитена. План-схемы станций на которых предусмотрены рекламные места на эскалаторах.
Все схемы станций
Московского метро ... >>>
Я видел эту рекламу в метро


Новый формат поиска
Визуальный ряд
Персональная страничка
Каталог рекламодателей
Юридическая идентификация
Информационная поддержка
Вниманию Рекламодателей!
Направить заявку на участие

Скачать прайс-лист на размеще-     ние рекламы в метро
План-схемы станций метро
 
Интерьеры станций Московского метро

Зябликово

Щукинская

Шипиловская

Марьина Роща

 

Я  ВИДЕЛ  ЭТУ  РЕКЛАМУ  В  МЕТРО
 

Вадим Панов - добро пожаловать в дивный мир «ГЕРМЕТИКОН». Новая книга от автора «Тайного Города». Издательство «ЭКСМО»

Издательство «ЭКСМО»
Вадим Панов


ЕССО - сеть магазинов-салонов обуви, каждую неделю новые специальные предложения. Разнообразие — во всем, что касается формы и цвета. Роскошь — когда речь заходит о материале. Простота — как выражение нашего подхода к дизайну.

«ЕССО»
сеть салонов обуви


Finn Flare розничная сеть магазинов по продаже модной одежды, обуви и аксессуаров. Единая справочная служба: (495) 258-00-58

«Finn Flare» сеть
магазинов одежды


концерт группы Iggy & the stooges

Игги Поп
и группа «The Stooges»


BAON. У нас Вы можете подобрать себе одежду на каждый день: джинсы, брюки, шорты, джемпера, кардиганы, платья, футболки, свитера.

«BAON»
модная одедла


Популярные ежегодные выставки кошек на ВВЦ. Огромные и миниатюрные, гибридного и дикого происхождения, пушистые и гладкие, ласковые и преданные. Реальная возможность приобрести котёнка своей мечты.

Выставка кошек
более 50 пород


O-STIN – это розничная сеть магазинов, предлагающих мужскую, женскую и молодежную одежду и аксессуары среднего ценового диапазона под торговыми марками O-STIN Casual, O-STIN Studio, O-STIN Woman и O-STIN Man.

«O-STIN» – сеть
магазинов одежды


Столичный доктор - сеть многопрофильных клиник. Необходимые программы лечения назначаются индивидуально. В сложных случаях постановка диагноза и назначение лечения проводится коллегиально с привлечением ведущих специалистов клиники без дополнительных расходов для пациента. м. Дмитровская, ул. Бутырская, д. 53/63, запись 685-49-19, 107-22-82. www.sdoctor.ru

«Столичный доктор»
сеть клиник


«Swatch»  произошло от слияния первых букв «Swiss» и «watch» — «швейцарский» и «часы».  Первые часы «Swatch» были выпущены в 1983 году, а уже через год часы красовались на запястьях почти миллиона человек.

Швейцарские часы
«Swatch»


«KERIMOFF» — российская сеть магазинов кожаной и меховой одежды. Широкий диапазон цен, система скидок, различные рекламные акции, гибкая система кредитования - делает наш товар доступным для широких слоев населения. www.kerimoff.ru

«KERIMOFF» кожаная и меховая одежда

Издательство «ЭКСМО» Стивен КИНГ - «Прошлое не хочет, чтобы его меняли...». Книга-сенсация. Одно из крупнейших издательств в России и Европе.

Издательство «ЭКСМО»
Стивен КИНГ


Компания "Best Call". Организация работы горячих линий, в том числе с использованием "free phone" (8-800 бесплатный вызов из регионов). Возможность подключения до 100 входящих линий для обработки входящих звонков от Респондентов (физические / юридические лица). Поддержка рекламных и PR акций. Удаленный reception. www.best-call.ru

Компания «Best Call»
Горячие линии



История альянса «РОСТИК'С—KFC»

4 апреля 2006 года по адресу 1-я Тверская-Ямская, 2/1 (площадь Маяковского) открылось первое предприятие быстрого обслуживания «РОСТИК’С-KFC», положив начало глобальному ребрэндингу популярной сети «РОСТИК’C».Причиной ребрэндинга стало подписание компаниями «Росинтер Ресторантс Холдинг» и Yum!Brands соглашения, согласно которому ОАО «Росинтер Ресторантс Холдинг» инвестирует порядка 100 миллионов долларов США в открытие около 300 совместных ресторанов «РОСТИК’С-KFC» в течение пяти лет. Yum!Brands обеспечивает финансовую поддержку в форме предоставления кредитов и гарантий и планирует вложить около 30 миллионов долларов США в развитие бизнеса. Основное позиционирование «РОСТИК’С-KFC»– локальный брэнд с мировыми стандартами! Ребрэндинг затронет все предприятия сети, включая точки, действующие на основе лицензионных соглашений. Смена имиджа всех ПБО, расположенных как в России, так и в странах СНГ, будет произведена в течение 2006-2007 годов. Подготовка к ребрэндингу заняла 9 месяцев, в течение которых были отработаны основные изменения, касающиеся: меню, вывески, логотипа, фирменного стиля, дизайна интерьера, униформы, упаковки, маркетинговой политики, изменения технологий и рецептур приготовления. В этот период функционировали специальные тестовые рестораны, на которых отрабатывалось и адаптировалось к местным вкусам новое меню, в которое вошли лидеры продаж от «РОСТИК’С»: куриный шашлык, пельмени, чебуреки и пирожки, а также мировые хиты от KFC, такие как Original Recipe®, Twister® и Zinger®. Главной новинкой в сети «РОСТИК’С-KFC» является курица, приготовленная по всемирно известному секретному рецепту от KFC, в основе которого оригинальная смесь из 11 трав и специй, придающая незабываемый вкус и аромат куриным блюдам. По планам компании в течение пяти лет будет построено еще 250–300 предприятий в разных уголках страны и за ее пределами.

 

 


Веста-центр интернешнл. ЯКИТОРИЯ – сеть ресторанов японской кухни, суши, роллы. Детское меню. Wi-Fi. Скидки при заказе на вынос

«Веста-центр интернешнл»
ЯКИТОРИЯ


Супермаркет бытовой техники "ЭКСПЕРТ" - Приходи на всё готовое. KRAFTWAY - технологии для людей. Федеральная сеть магазинов электроники.

"Эксперт" сеть магазинов электроники.


ЭКОНИКА это стильные и актуальные коллекции обуви, разработанные европейскими дизайнерами Alla Pugachova, RiaRosa, RiaRosa Classic и De-Marche - мода и удобство, европейское качество.

Сеть обувных каскетов
«ЭКОНИКА»


Сейчас онлайн-шопинг – обычное явление. И все больше покупателей выбирают наш Интернет-магазин стильной и недорогой одежды stock-center.ru

«СТОК-ЦЕНТР»
одежда по низким ценам


«Золотые россыпи» сеть ювелирных салонов галереи Чижова.  Сеть эксклюзивных ювелирных салонов Галереи Чижова «Золотые россыпи» предлагает роскошный ассортимент ювелирных изделий не только для жителей города Воронежа и Старого Оскола, а также для жителей столицы. Ст. метро "Арбатская", ул. Арбат, д. 19, тел. (495) 697-30-03.

«Золотые россыпи»
сеть ювелирных салонов


H&M (Hennes & Mauritz). Шведская компания, крупнейшая в Европе розничная сеть по торговле одеждой около 2000 магазинов по всему миру.и услуг. Брендирование на эскалаторных сводах метро является очень эффективным средством продвижения предоставляемых товаров и услуг.

«H&M» - Hennes & Mauritz
летняя коллекция


В трактирах "Ёлки-Палки", оформленных в колоритном русском стиле, для гостей создана уютная домашняя атмосфера. Приветливые, внимательные официанты обеспечат вам теплый прием и быстрое обслуживание. Приглашаем на работу рядом с домом: администраторов, официантов, поваров, барменов с опытом работы и без (гибкий график, карьерный рост), тел.: 912-91-87, 221-80-37. www.elki-palki.ru

«Ёлки-палки»
сеть трактиров


Британский образовательный центр. Королевский английский под патронажем принца Кентского. Преподаватели британских вузов. Языковая стажировка.

«Британский образовательный центр»


Nike Air Max 1 - символ эпохи, <br>прозрачность в стиле, нечего скрывать! Брендирование на эскалаторных сводах метро является очень эффективным средством продвижения предоставляемых товаров и услуг.

«NIKE - AIR MAX»
ENGINEERED MESH


Студии Стиля Kira Plastinina (Кира Пластинина) открыты во всех крупных городах России и постоянно радуют своих юных покупательниц новыми коллекциями и модными трендами

«Kira Plastinina»
Салоны Стиля


Мультибрендовый часовой бутик Hour Passion (Страсть Времени*) представляет часовые марки премиум-класса Longines и Rado, ряд марок средней ценовой категории (Tissot, Certina, Calvin Klein, Balmain и Hamilton), а также популярный фэшн-бренд Swatch.

часовой бутик
«HOUR PASSION»


РОСТИК'С KFC. Сеть пунктов быстрого питания. Войди во вкус... ТЦ "ДОМОДЕДОВСКИЙ", "РАМСТОР", "ВОДОЛЕЙ"Приглашаем сотрудников тел.: 933-8975,  984-2716, 742-3217.

 

РОСТИК'С KFC. Сеть пунктов быстрого питания.

 

ОСТРЫЕ КУРИНЫЕ КРЫЛЬЯ. Зацепило крылом? невозможно оторваться.

ТЦ "ДОМОДЕДОВСКИЙ", "РАМСТОР", "ВОДОЛЕЙ"

Приглашаем сотрудников, тел.: 933-8975, 984-2716, 742-3217.

 

Шашлык со специями сенсационный вкус.

Оригинальный секретный рецепт 11 трав и специй

ТК "САВЕЛОВСКИЙ", Приглашаем на работу сотрудников от 18 до 60 лет, телефон 662-44-18

 

 

РОСТИК'С KFC. Сеть пунктов быстрого питания. Шашлык со специями сенсационный вкус. ТК САВЕЛОВСКИЙ, Приглашаем на работу сотрудников от 18 до 60 лет, телефон 662-44-18 РОСТИК'С KFC.  Сеть пунктов быстрого питания. ОСТРЫЕ КУРИНЫЕ КРЫЛЬЯ. Зацепило крылом? невозможно оторваться. ТЦ "ДОМОДЕДОВСКИЙ", "РАМСТОР", "ВОДОЛЕЙ"Приглашаем сотрудников тел.: 933-8975,  984-2716, 742-3217.
   

Адреса ресторанов «РОСТИК'С—KFC» по линиям и станциям метро. ...>>>

 

 


 


     • • • Вниманию Рекламодателей!

    Приглашаем Вас к информационному сотрудничеству в пополнении каталога предприятий-рекламодателей, размещавших рекламу в Московском метрополитене, даже если срок Вашей рекламной кампании уже истек. Для этого Вам необходимо оставить заявку на размещение информации о Вашем предприятии здесь. ...>>>

 


 

Вадим Панов - добро пожаловать в дивный мир «ГЕРМЕТИКОН». Новая книга от автора «Тайного Города». Издательство «ЭКСМО»

Издательство «ЭКСМО»
Вадим Панов
ЕССО - сеть магазинов-салонов обуви, каждую неделю новые специальные предложения. Разнообразие — во всем, что касается формы и цвета. Роскошь — когда речь заходит о материале. Простота — как выражение нашего подхода к дизайну.

«ЕССО»
сеть салонов обуви
Finn Flare розничная сеть магазинов по продаже модной одежды, обуви и аксессуаров. Единая справочная служба: (495) 258-00-58

«Finn Flare» сеть
магазинов одежды
концерт группы Iggy & the stooges

Игги Поп
и группа «The Stooges»
BAON. У нас Вы можете подобрать себе одежду на каждый день: джинсы, брюки, шорты, джемпера, кардиганы, платья, футболки, свитера.

«BAON»
модная одедла
Популярные ежегодные выставки кошек на ВВЦ. Огромные и миниатюрные, гибридного и дикого происхождения, пушистые и гладкие, ласковые и преданные. Реальная возможность приобрести котёнка своей мечты.

Выставка кошек
более 50 пород
O-STIN – это розничная сеть магазинов, предлагающих мужскую, женскую и молодежную одежду и аксессуары среднего ценового диапазона под торговыми марками O-STIN Casual, O-STIN Studio, O-STIN Woman и O-STIN Man.

«O-STIN» – сеть
магазинов одежды

 

 

Зарегистрировано в Государственном регистре баз данных №0220209033
Copyright © 2001-2025, metroreklama ru. Все права защищены. Воспроизведение материалов
или их частей в любом виде и форме без письменного согласия запрещено.