Группа БРАВО - 25 лет. Специальные гости: Жанна Агузарова, Юрий Башмет и камерный ансамбль Солисты Москвы.
Центр продаж и размещения всех видов рекламы в Московском метрополитене

•  Главная • •  Стикеры в вагонах и вестибюлях • •  Щитовая реклама на станциях  • •  Пассажиропотоки • •  Реклама и право • •  Статьи и обзоры • •  Контакты •

 


Реклама в метро. Щиты на эскалаторах. Схема линий Московского метрополитена. План-схемы станций на которых предусмотрены рекламные места на эскалаторах.
Все схемы станций
Московского метро ... >>>
Я видел эту рекламу в метро


Новый формат поиска
Визуальный ряд
Персональная страничка
Каталог рекламодателей
Юридическая идентификация
Информационная поддержка
Вниманию Рекламодателей!
Направить заявку на участие

Скачать прайс-лист на размеще-     ние рекламы в метро
План-схемы станций метро
 
Интерьеры станций Московского метро

Алма-Атинская

Достоевская

Шоссе Энтузиастов

Пятницкое шоссе
 
КОНЦЕРТЫ, СПЕКТАКЛИ, ФЕСТИВАЛИ — КЛАССИКА, ЭСТРАДА, ШОУ
 

"АКВАФОР" Фильтры для воды. Фильтр-кувшин - чистая вода для здоровья малыша (ресурс сменного блока 300 литров).

"АКВАФОР"


В салонах "Эстель Адони" представлены роскошные комплекты белья и купальников таких брендов, как Myla, MarieJo, Lise Charmel, Eprise, Simone Perele, Antigel, Ravage, Freya & Fantasie, Rigby & Peller, Antinea, Prima Donna, Ambra. ТД "Галерея актер", ул. Тверская, д. 16/2, стр. 1, тел. 744-07-22. www.estelle.ru

"Эстель Адони" сеть магазинов женского белья.


Сеть магазинов МАНГО - Одежда Mango - это одежда для юных и взрослых, легкомысленных и серьёзных, деловых и ветреных на все случаи жизни. Она отличается качеством, современным дизайном, приемлемой ценой и неповторимым имиджем

"Манго". Сеть салонов одежды.


Стильные модели из Германии. Закажите каталог QUELLE прямо сейчас! (495) 99 555 77

Стильные модели
по каталогу QUELLE


DOVE женская косметика, средства по уходу за кожей и волосами, а также антиперспиранты. С праздником 8 марта. Выразите свои чувства!

«DOVE»
косметика и аксессуары


Телеканал - Ю в кино с 28 февраля Что творят мужчины. Спонсоры показа - Комсомольская правда, Русское радио, mamba, КАРО ПРОКАТ, Интерскол, MEGOGO.net, ...

Телеканал - «Ю»
«Что творят мужчины»


Основное направление деятельности Группы компаний 2КОМ – развертывание сетей широкополосного доступа в г. Москве и Московской Области по технологии FTTH и предоставление на их основе полного спектра телекоммуникационных услуг для населения, государственных и коммерческих структур. Тел. (495) 727-42-33. www.2kom.ru

Группа компанийbr>«2KOM»


Торговая марка «Zrimo» предлагает широкий ассортимент модной и элегантной женской одежды от 52 до 78 размера.

«ZRIMO» большие
размеры 48-78


H&M (Hennes & Mauritz). Шведская компания, крупнейшая в Европе розничная сеть по торговле одеждой около 2000 магазинов по всему миру.

«H&M» - Hennes & Mauritz
осенне-зимняя коллекция


Театр «САТИРИКОН». ТОПОЛЯ И ВЕТЕР - по пьесе Жеральда Сиблейраса "Ветер шумит в тополях". Героическая комедия. В пьесе современного французского драматурга Жеральда Сиблейраса "Ветер шумит в тополях" рассказывается о трех стариках - участниках войны 1914-1918 годов, доживающих свой век в приюте для ветеранов. Постановка Константина Райкина. В ролях - Денис Суханов, Григорий Сиятвинда, Максим Аверин, Антон Кузнецов, и др. Премьера в октябре.

Театр «САТИРИКОН»
ТОПОЛЯ И ВЕТЕР


Официальный магазин SMIRS.COM по России и странам СНГ компаний Volmax, (производитель марок - Авиатор, Буран, Штурманские), и представитель марок Denissov, Romanoff, Золотые часы Мануфактура Времени, Восток Европа, Восток Чистопольского завода, Чайка, Платинор, Tsedro, Президент, Торговый дом Полет, 1МЧЗ, Мактайм, Умняшов, NameFleg (Часовое Наследие), Молния, Водолазные часы, Часы ручной работы.

«Магазин русских
часов»


Ассортимент стилевых направлений «INCITY» в рамках каждой коллекции представляет  основные линии: Blue label, White label, Basic, Form+, Gold, Black, Resort, а также линии нижнего белья, домашней одежды и аксессуаров

«INCITY» - модная
и качественная одежда


Leroy Merlin - Стройматериалы, столярные изделия, электротовары, инструменты, напольные покрытия, плитка, сантехника, водоснабжение, сад, скобяные изделия, краски, декор, освещение, хранение, кухни. www.leroymerlin.ru

Стройматериалы "Leroy Merlin".


Группа "БРАВО" - 25 лет. Специальные гости: Жанна Агузарова, Юрий Башмет и камерный ансамбль "Солисты Москвы"

 

 

 

12 ноября, Государственный Кремлевский Дворец

 

Группа "БРАВО" - 25 лет

 

Специальные гости:

Жанна Агузарова, Юрий Башмет и камерный ансамбль "Солисты Москвы"

 

Спонсор: АВТОРАДИО.

 

Группа «Браво» редко отмечает дни рождения. Но раз в пять лет музыканты готовят исключительную программу, которая не повторяется в последствии ни на одном концерте. Каждый пятый день рождения дарит зрителю редкую возможность услышать отобранный самими музыкантами репертуар в абсолютно новой подаче, увидеть неожиданную интерпретацию уже знакомых композиций и насладиться новыми, но, пожалуй, самое ценное - почувствовать себя не столько зрителем, сколько желанным гостем на семейном торжестве, в кругу друзей и единомышленников.
История группы "Браво" берет свое начало с 1983 года, когда студент МИИТа Евгений Хавтан был принят в группу "Постскриптум", возглавляемую тогда Гариком Сукачевым. Здесь он познакомился с барабанщиком Павлом Кузиным. Однако разное восприятие направления, в котором должен развиваться коллектив, подтолкнуло музыкантов к собственному творчеству, и после одного из концертов, по обоюдному согласию Павел Кузин и Евгений Хавтан покинули Гарика Сукачева.
Процесс создания новой команды начался с поисков саксофониста. Так в скором времени к музыкантам примкнул Александр Степаненко. А следом за ним в группу органично влилась необычная, яркая, ни на кого не похожая солистка. «Она приехала и покорила всех нас», - вспоминает Евгений Хавтан о Жанне Агузаровой.
Первой песней ансамбля стала композиция "Кошки", мелодию которой Хавтан наиграл Жанне на гитаре, а спустя несколько дней вокалистка принесла для нее стихотворение Уильяма Дж. Смита. Принесенная ею поэзия и музыка Хавтана составили основу первой 20-минутной записи, которая появилась на кассетах в 1984 г.. «Мы сделали эту запись, - рассказывает Евгений Хавтан, - которая на сегодняшний день является для меня эталонной по энергетике, по настроению, по количеству искренности и по количеству «лажи» - там все соответствует представлению о том, какой должна быть первая запись у группы».
В 1984 г. в ДК "Мосэнерготехпром" состоялся дебютный концерт группы печально известный своим финалом: организаторов и участников задержала милиция за проведение подпольных концертов. Но в 1985 г. группе удалось добиться легального статуса и вступить в Московскую Рок-лабораторию, после чего музыкантами заинтересовалась Алла Пугачёва и пригласила их принять участие в телепередаче «Музыкальный Ринг». На следующий год группа приняла участие в фестивале «Рок-панорама 86», где получила приз зрительских симпатий. Команда начала набирать популярность и профессионализм. В 1987 г. состоялся первый официальный релиз «Браво» на государственном лэйбле «Мелодия»: коллектив выпустил одноименную пластинку Bravo, разошедшуюся тиражом около 5 миллионов копий.
После того, как в 1988 г. Жанна Агузарова покинула группу, чтобы заняться сольной карьерой, "Браво" приглашает в коллектив Валерия Сюткина. Одним из первых совместных произведений стала песня "Вася", которая дала старт очередному витку популярности "Браво" - это было второе рождение ансамбля, считает его руководитель.
Период с 1991 по 1994 гг. стал наиболее насыщенным в творческой биографии группы. Коллектив дал колоссальное количество концертов, собирая стадионы и объездив с гастролями всю страну. В 1992 г. был издан диск "Московский бит". Год спустя группа порадовала зрителей первым за долгое время празднованием круглой даты – 10-летия группы. Результатом долгого творческого пути стал альбом "Дорога в облака", побившего все рекорды в хит-парадах страны.
Вскоре Валерий Сюткин покидает команду по тем же причинам, что ранее и Агузарова: ради сольной карьеры. Поиск нового солиста завершился приглашением на вакантное место Роберта Ленца, остающегося в команде до сих пор. Имя вокалиста «Браво» скрывало до окончания записи нового альбома. Весной (год?) состоялась презентация диска и программы "На перекрестках весны" в ГЦКЗ "Россия", ставшее первым выступлением "Браво" с новым солистом на крупной площадке.
В 1998 г. группа вновь удивила своих поклонников. Приуроченный к 15-летию коллектива концертный тур «Бравомания» объединил прежних и нынешнего солистов на одной сцене. В 2004 группа на праздновании 20-летия группа, помимо вокалистов, когда –либо певших в составе «Браво» пригласила своих близких друзей: Гарика Сукачёва, Максима Леонидова, Земфиру, группу Машина Времени.
Выражение «фабрика звезд» по отношению к «Браво» абсолютно оправдано, ибо духовным стержнем коллектива, его организатором и создателем является Евгений Хавтан. Песни, задуманные Е. Хавтаном как хиты, становятся таковыми, независимо от исполнителей (будь то «Кошки» Ж. Агузаровой, или «Король Оранжевое Лето» А. Салминой, будь-то «Джамайка» и «Красный свет» И. Епифановой или «Вася» В.Сюткина). Может быть, в этом и кроется секрет успеха и долголетия группы. Очередным доказательством тому станет юбилейный концерт, посвященный 25-летию группы «Браво», в котором неожиданным образом смогут сосуществовать на одной сцене авангардное исполнение и непредсказуемая музыкальная манера Жанны Агузаровой с строгостью и филигранной подачей сложного материала Государственным симфоническим оркестром под руководством Юрия Башмета.

 

 

Анонс от ТА "Мельница" ...>>>

 

 

Официальный сайт Группы "БРАВО"

 


Лира - товары для школы. ул. Покровка, д. 4, тел. 624-76-07

Товары для школы.
«ЛИРА»


"Радуга" - прачечные самообслуживания. Основные услуги: стирка, сушка и глажение белья для населения и организаций, заключение договоров для предоставления в Роспотребнадзор (СЭС), чистка крупногабаритных вещей, пледов, одеял, чехлов, пуховиков, курток и проч. 8 кг. любого белья от 50 до 150 рубл. м. "Черкизовская", "Щелковская", Сиреневый бульвар, д. 83/6. м. "Петровско-Разумовская", ул. Селигерская, д. 24/1, 2 этаж, "Дом быта", тел. 8 (903) 740-66-01. www. samprachka.ru

"РАДУГА"
прачечные самообслуживания


Компания АЛЬПАРИ. УЧИТЕСЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ! Освойте профессию трейдера. Приглашаем на семинар "Основы профессии Трейдера" www.alpari.ru, тел. (495) 710-76-76.

Компания «АЛЬПАРИ»
Онлайн инвестиции


Фильтры воды "Гейзер 3". Кризис - МЫ СПРАВИМСЯ! Очистка воды 100%. "ГЕЙЗЕР" -Дизайн воды. 380-07-45.

«ГЕЙЗЕР»
Фильтры очистки воды


Сейчас онлайн-шопинг – обычное явление. И все больше покупателей выбирают наш Интернет-магазин стильной и недорогой одежды stock-center.ru

«СТОК-ЦЕНТР»
одежда по низким ценам


Media Markt торговая сеть магазинов электроники и бвтовой техники. www.mediamarkt.ru. Брендирование на эскалаторных сводах метро является очень эффективным средством продвижения предоставляемых товаров и услуг.

«Media Markt»
Фантастиш цены!


Полный спектр юридических услуг «Юрмастергруп».  Абонентское обслуживаниею. Судебное представительство. Сопровождение сделок. Регистрация фирм. Правовые консультации. Сретенский бульвар, д. 6/1, стр. 1, подъезд 4, офис 39, м. "Тургеневская", тел.: 495) 226-54-47, 226-54-37. www.jurmg.ru

«ЮРМАСТЕРГРУП»


Реклама на проездных билетах метро. Сеть фирменных салонов «МОЯ МОДА»

«МОЯ МОДА»
Одежда и аксессуары


Ювелирный центр «Голден Гросс» создал для Вас  уникальное предложение – неограниченный выбор ювелирных украшений отечественного и иностранного производства. Украшения с драгоценными камнями высочайшей пробы и чистоты подчеркнут Вашу индивидуальность и приверженность традициям качества. Ст. м. "Курская", "Чкаловская", ул. Большая Сыромятническая, д. 2, тел. (495) 916-11-21. www.golden-gross.ru

«Голден Гросс»
Ювелирный центр


Пасха  2013 г. АЛЕКСАНДР СОЛЖЕНИЦЫН. Для меня ВЕРА -  это основа и укрепа личной жизни человека. При поддержке Правительства Москвы

Пасха 2013 г.
АЛЕКСАНДР СОЛЖЕНИЦЫН


«ВАБИ САБИ» <br>Кафе японской кухни и многое другое....

«ВАБИ САБИ»
Японская кухня


Сериал СКЛИФОСОВСКИЙ - Ваш новый участковый, телеканал РОССИЯ 1

телеканал РОССИЯ 1
сериал СКЛИФОСОВСКИЙ


Классика бренда ZOLLA представляет собой мужскую и женскую коллекции, созданные для жителей больших городов. В них учтены все требования, которые предъявляют к одежде наши клиенты: актуальный дизайн, качественные ткани, комфорт и широкий ассортимент.

«ZOLLA»
мужская и женская одежда


 


"АКВАФОР" Фильтры для воды. Фильтр-кувшин - чистая вода для здоровья малыша (ресурс сменного блока 300 литров).

"АКВАФОР"

В салонах "Эстель Адони" представлены роскошные комплекты белья и купальников таких брендов, как Myla, MarieJo, Lise Charmel, Eprise, Simone Perele, Antigel, Ravage, Freya & Fantasie, Rigby & Peller, Antinea, Prima Donna, Ambra. ТД "Галерея актер", ул. Тверская, д. 16/2, стр. 1, тел. 744-07-22. www.estelle.ru

"Эстель Адони" сеть магазинов женского белья.

Сеть магазинов МАНГО - Одежда Mango - это одежда для юных и взрослых, легкомысленных и серьёзных, деловых и ветреных на все случаи жизни. Она отличается качеством, современным дизайном, приемлемой ценой и неповторимым имиджем

"Манго". Сеть салонов одежды.

Стильные модели из Германии. Закажите каталог QUELLE прямо сейчас! (495) 99 555 77

Стильные модели
по каталогу QUELLE

DOVE женская косметика, средства по уходу за кожей и волосами, а также антиперспиранты. С праздником 8 марта. Выразите свои чувства!

«DOVE»
косметика и аксессуары

Телеканал - Ю в кино с 28 февраля Что творят мужчины. Спонсоры показа - Комсомольская правда, Русское радио, mamba, КАРО ПРОКАТ, Интерскол, MEGOGO.net, ...

Телеканал - «Ю»
«Что творят мужчины»

Основное направление деятельности Группы компаний 2КОМ – развертывание сетей широкополосного доступа в г. Москве и Московской Области по технологии FTTH и предоставление на их основе полного спектра телекоммуникационных услуг для населения, государственных и коммерческих структур. Тел. (495) 727-42-33. www.2kom.ru

Группа компанийbr>«2KOM»

 

 

Зарегистрировано в Государственном регистре баз данных №0220209033
Copyright © 2001-2025, metroreklama ru. Все права защищены. Воспроизведение материалов
или их частей в любом виде и форме без письменного согласия запрещено.