ФАМИЛИЯ - сеть магазинов одежды по доступным ценам. Галерея рекламы в метро

Центр продаж и размещения всех видов рекламы в Московском метрополитене

•  Главная • •  Стикеры в вагонах и вестибюлях • •  Щитовая реклама на станциях  • •  Пассажиропотоки • •  Реклама и право • •  Статьи и обзоры • •  Контакты •

 


Реклама в метро. Щиты на эскалаторах. Схема линий Московского метрополитена. План-схемы станций на которых предусмотрены рекламные места на эскалаторах.
План-схемы станций
c номераvb рекламных иест ... >>>

Реклама на эскалаторах сводах метро,
особенности и условия размещения:


В начало раздела
Стоимость аренды
Условия размещения
Размеры постеров
Места размещения
Рекламная конструкция
Размещение и обслуживание
Сроки размещения рекламы
Повышение эффективности
Технические требования
Стоимость изготовления


 
Интерьеры станций Московского метро

Митино

Зябликово

Фрунзенская

Алма-Атинская
 
<<< ... предыдущая Я  ВИДЕЛ  ЭТУ  РЕКЛАМУ  В  МЕТРО следующая ... >>>
 

Автосалон "Стрим Авто"  официальный дилер "KIA MOTORS"

Автосалон
"Стрим Авто"

Обувь THOMAS MUNZ не только комфортная, износостойкая, современная, стильная, но и что гораздо важнее – сохраняющая Ваше здоровье. Брендирование на эскалаторных сводах метро является очень эффективным средством продвижения предоставляемых товаров и услуг.

«THOMAS MUNZ»
салоны немецкой обуви

«MAXI» Женская одежда больших размеров для плотных персон 48-68.

«MAXI»
Большие размеры

Один из старейших отечественных брендов печенье Юбилейное от Крафт Фудс Рус, занимает первую позицию в категории печенья в России. www.kraft-foods.ru

Печенье «Юбилейное»
лучшее от природы

Media Markt торговая сеть магазинов электроники и бвтовой техники. www.mediamarkt.ru. Брендирование на эскалаторных сводах метро является очень эффективным средством продвижения предоставляемых товаров и услуг.

«Media Markt»
Фантастиш в игре!

В ювелирных салонах "СЕРЕБРО GM" Вы найдете широкий ассортимент изделий ювелирного искусства, рассчитанных на любой уровень доходов, вкус и возраст. Помимо традиционных колец, серег, цепочек, колье, браслетов и брошей мы предлагаем интересную сувенирную продукцию, церковную тематику, часы, великолепное столовое серебро. Выбор велик - от "классики" до экстравагантного молодежного дизайна.

"СЕРЕБРО GM"
Ювелирные изделия

«МОСЦВЕТТОРГ» - цветочная база. 10 роз - 250 рублей. Большой выбор свежих цветов оптом и в розницу. Розы с тем самым волшебным ароматом только у нас... Более 50-ти сортов РОЗ, орхидеи, хризантемы, лилии, и другте экзотические цветы

"Мосцветторг"
Цветы оптом.

L`OREAL Официальный визажист 33-го Московского Международного  кинофестиваля

«L`OREAL®»
косметика



ФАМИЛИЯ® сеть магазинов одежды по доступным ценам!

ФАМИЛИЯ — сеть магазинов одежды. Бренды дёшево! Товары по низким ценам: женская, мужская, детская одежда и обувь, галантеря, хозтовары и многое другое. ФАМИЛИЯ — сеть магазинов одежды по доступным ценам! Ещё больше брендов дёшево! Товары по низким ценам: женская, мужская, детская одежда и обувь, галантеря, хозтовары и многое другое.

 

 

ФАМИЛИЯ — сеть магазинов одежды по доступным ценам! Любовь к выгоднвм покупкам? Это у нас фамильное!
Любовь к выгоднвм покупкам?
Это у нас фамильное!

ФАМИЛИЯ® сеть магазинов одежды

по доступным ценам!

 

В 2000 году была основана компания, являющаяся на сегодняшний день сильной, динамично развива-ющейся «Фамилией», которую все хорошо знают. Сегодня мы — крупная торговая компания, реализующая через собственные розничные магазины в Москве и Московской области товары по доступным ценам: женскую, мужскую, детскую одежду и обувь, галантерею, хозтовары и многое другое.

Наша сеть включает 39 универмагов, распределительный центр, управление закупок и службу сопровождения бизнеса. Универмаги распродаж «Фамилия» работают в самых оживленных районах Москвы. Общая торговая площадь универмагов составляет более 30 000 м2. В настоящий момент в нашей компании работает свыше 3 000 человек, но с открытием новых торговых площадей наша команда растет.
Являясь лидерами в своей отрасли, мы ежедневно анализируем ситуацию, которая складывается на рынке розничной торговли, используем новейшие знания, методики и технологии, внедряем перспективные идеи и ищем новых партнеров. Мы стремимся к активному диалогу с покупателями и поставщиками, постоянно расширяем наше присутствие на рынке.

В своей работе мы строго придерживаемся правил розничной торговли, Закона о защите прав потребителей и, безусловно, несем ответственность за качество наших товаров. Весь продаваемый нами товар сертифицирован. Сеть универмагов «Фамилия» предоставляет гарантии на приобретенные у нас товары.

Вернуть товар можно в течение 14 дней, если он не испорчен. В том случае, если купленный товар оказался с дефектом, то его возврат можно осуществить в том универмаге, где была совершена покупка, в течение 30 дней с момента покупки в любой день с 10.00 до 22.00.

 

Универмаги в Москве:

  • ст. м. "Алексеевская", Проспект Мира, д. 122, к. 1, ТЦ «Ярославский»
  • ст. м. "Алтуфьево", ул. Белозерская, д.11
  • ст. м. "Аннино", Варшавское шоссе, д. 143А
  • ст. м. "Выхино", ул. Сормовская, д. 6, ТК «Да!»
  • ст. м. "Динамо", Беговая аллея, д. 3а
  • ст. м. "Кантемировская", ул. Кантемировская, д. 7, корп. 1
  • ст. м. "Красногвардейская", ул. Мусы Джалиля, д. 6, ТК «Петровский»
  • ст. м. "Ленинский проспект", ул. Орджоникидзе, д. 11
  • ст. м. "Марьино", Новочеркасский бульвар, д. 10
  • ст. м. "Митино", Пятницкое шоссе, д. 39, ТК «Нептун»
  • ст. м. "Павелецкая", ул. Дубининская, д. 70
  • ст. м. "Перово", ул. Новогиреевская, д. 11/36
  • ст. м. "Петровско-Разумовская", ул. Дубнинская, д. 30, строение 1, ТК «Петровский»
  • ст. м. "Печатники", ул. Шоссейная, д. 11
  • ст. м. "Проспект Мира", Спорткомплекс «Олимпийский», ТЦ «Колизей», подъезд 7, 9
  • ст. м. "Савеловская", ул. 1-ая Квесисская, д.18
  • ст. м. "Семеновская", ул. Ткацкая, д. 5
  • ст. м. "Марксистская", "Таганская", ул. Таганская, 25-27
  • ст. м. "Ул. Скобелевская", ул. Скобелевская, д. 24
  • ст. м. "Улица Подбельского", Открытое шоссе, влад. 9
  • ст. м. "Царицыно", ул. Бирюлевская, д. 51
  • ст. м. "Юго-Западная", ул. Озерная, д. 42
  • ст. м. "Ясенево", ул. Вильнюсская д. 5.

 

Официальнный сайт компанииwww.famil.ru

 


Московский ювелирный завод - сеть магазинов.  Московский ювелирный завод — один из лидеров отечественной дагоценной промышленности. Уже более 80-ти лет мы предлагаем нашим клиентам широкий выбор ювелирных изделий различных видов и ценовых групп. На сегодняшний день к вашему вниманию предоставлено более 3500 моделей украшений из высококачественного золота и природных драгоценных камней. www.miuz.ru

«Московский
ювелирный завод»


Издательство ЭКСМО Александра Маринина - Взгляд из вечности - ДОРОГА. Продолжение трилогии которую ждали!

Издательство «ЭКСМО»
Александра Маринина


Телевизионный канал Ю - твой новый телеканал, смотри какой с 16 сентября. Позиционирование на эскалаторных сводах метро является очень эффективным средством продвижения предоставляемых товаров и услуг

Новый телевизионный
канал - «Ю»


Ассортимент стилевых направлений «INCITY» в рамках каждой коллекции представляет  основные линии: Blue label, White label, Basic, Form+, Gold, Black, Resort, а также линии нижнего белья, домашней одежды и аксессуаров

«INCITY» - модная
и качественная одежда


В салоне-магазине «Оптика на Павелецкой» Вы можете купить контактные линзы пролонгированного и дневного ношения, цветные и торические линзы, а также сертифицированные средства ухода. Приобретаемые у нас контактные линзы и средства ухода мы доставляем БЕСПЛАТНО по Москве в пределах МКАД. Консультации. Контактные линзы, очки за час! Ст. метро "Павелецкая", ул. Кожевническая, д. 1. www.gogolens.ru

Салон-магазин
«Оптика на Павелецкой»


Что такое 4G от Мегафон? Вы привыкли к тому, что быстрый интернет есть только дома или на работе? Оказывается, теперь это не так! Связь четвёртого поколения навсегда изменит ваш взгляд на интернет

«Мегафон» (4G)
Для тех, кто не ждёт!


«Swatch» произошло от слияния первых букв «Swiss» и «watch» — «швейцарский» и «часы».  Первые часы «Swatch» были выпущены в 1983 году, а уже через год часы красовались на запястьях почти миллиона человек.

Швейцарские часы
«Swatch»


Реклама на проездных билетах метро. МЕТРОПОЛИС - Занимательные программы для детей. Разрешаем бегать и шуметь

ТЦ «МЕТРОПОЛИС»


РОСТИКС KFC. Сеть пунктов быстрого питания. Шашлык со специями сенсационный вкус. ТК САВЕЛОВСКИЙ, Приглашаем на работу сотрудников от 18 до 60 лет, телефон 662-44-18

"РОСТИК`С KFC"
Сеть кафэ.


Стильные модели из Германии. Закажите каталог QUELLE прямо сейчас! (495) 99 555 77

Стильные модели
по каталогу QUELLE


Интернет провайдер Дегунино "Degunino.net" на сегодня - это оператор связи, оказывающий клиентам разнообразные телекоммуникационные услуги на базе самых современных технологий. Служба продаж и техподдержки (495) 967-75-81, 710-73-00

Интернет провайдер
"Дегунино"



«GABOL» мания - Сеть магазинов. Большой выбор товаров для комфортных поездок на отдых и в командировки, для школьников, cтудентов и деловых людей: мужские и женские сумки, чемоданы, рюкзаки, дорожные, пляжные и спортивные сумки и другие аксессуары.

«GABOL»
товары для путешествий


Активное лекарственное вещество - Амброксол, входящий в состав препарата Лазолван, является проверенным, надежным и эффективным отхаркивающим средством.

«Берингер Ингельхайм»
принимайте Лазолван!


Unilever наши бренды: Dove Calve Беседа SUN Creme Bonjour Брук Бонд Timotei Unilever Food Solutions Пышка Rexona Axe Калина Sunsilk Балтимор Glorix Rama Domestos TIGI Lipton CLEAR vita ABE Cif Knorr Инмарко

DOMESTOS GLORIX CIF
компания «Unilever»


К 100 летию кинотеатра "ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ". Памятник Первому Кинобилету. Станция метро "Арбатская", Арбатская площадь, дом 14

Кинотеатр
"ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ"


Студии Стиля Kira Plastinina (Кира Пластинина) открыты во всех крупных городах России и постоянно радуют своих юных покупательниц новыми коллекциями и модными трендами

«Kira Plastinina»
Салоны Стиля


Ветеринарные клиники «Оберег» расположены в районах Алтуфьево и Гольяново. Обе клиники работают КРУГЛОСУТОЧНО. Если Вашему питомцу требуется квалифицированная помощь ветеринарного врача, позвоните к нам в клинику – мы постараемся Вам помочь.

«Оберег»
Ветеринальные клиники


Веста-центр интернешнл. ЯКИТОРИЯ – сеть ресторанов японской кухни, суши, роллы. Детское меню. Wi-Fi. Скидки при заказе на вынос

«Веста-центр интернешнл»
ЯКИТОРИЯ


H&M (Hennes & Mauritz). Шведская компания, крупнейшая в Европе розничная сеть по торговле одеждой около 2000 магазинов по всему миру.и услуг. Брендирование на эскалаторных сводах метро является очень эффективным средством продвижения предоставляемых товаров и услуг.

«H&M» - Hennes & Mauritz
летняя коллекция


ЭКОНИКА это стильные и актуальные коллекции обуви, разработанные европейскими дизайнерами Alla Pugachova, RiaRosa, RiaRosa Classic и De-Marche - мода и удобство, европейское качество.

Сеть обувных каскетов
«ЭКОНИКА»


«ИНТЕРИНВЕСТ». Юридическая поддержка. Бухгалтерское и кадровое сопровождение. Регистрация, перерегистрация и многое другое....

«ИНТЕРИНВЕСТ»
Юридическая поддержка



 


 

 

Зарегистрировано в Государственном регистре баз данных №0220209033
Copyright © 2001-2025, metroreklama ru. Все права защищены. Воспроизведение материалов
или их частей в любом виде и форме без письменного согласия запрещено.