Торговый центр «Щёлково» — один из самых крупных в Москве. В двух корпусах расположено множество магазинов и торговых рядов. В Торговом центре работают универсам «Перекресток», магазины «М.Видео», «Старик Хоттабыч», «Мебель-Град», «СПОРТМАСТЕР», «Мульти», «Бельпостель», «Л 'Этуаль», «KIA MOTORS». Посетителям предлагаются товары и услуги высокого класса.
На первом этаже (корпус 100) Торгового центра находятся благоустроенные торговые павильоны многочисленных магазинов, предлагающих товары высокого качества, а также клуб «Индиго» и кафе «Хижина».
Второй этаж (корпус 100) – это удобные торговые ряды и павильоны с необычайно широким ассортиментом товаров. Имеются примерочные кабины, оборудованные зеркалами. На втором этаже находятся кафе и бары, а также отдел товаров для детей, магазины «Мульти» и «Бельпостель».
В конце 2001 года введен в эксплуатацию новый, четырехтажный корпус (корпус 101). В нем открылись универсам «Перекресток», магазины «М.Видео», «Старик Хоттабыч», «Мебель-Град», «Спортмастер», «Л 'Этуаль», автосалон «KIA MOTORS»
Ст. метро "Щелковская",Щелковское шоссе, д. 100.
Официальный сайт торгового центра «Щёлково» www.torgcentr.com
|