Рекламные места на станции метро ВОЛЖСКАЯ. Стоимость рекламы.

  Центр продаж и размещения всех видов рекламы в Московском метрополитене

•  Главная • •  Стикеры в вагонах и вестибюлях • •  Щитовая реклама • •  Пассажиропотоки • •  Реклама и право • •  Статьи и обзоры • •  Регистрация • •  Контакты •



Реклама в метро. Щиты на эскалаторах. Схема линий Московского метрополитена. План-схемы станций на которых предусмотрены рекламные места на эскалаторах.
План-схемы станций
c номерами рекламных мест ... >>>


Я видел эту рекламу
в метро ... >>>



Магазин джинсовой одежды<br>"Wrangler, Levis, Lee "

Магазин джинсовой
одежды "Wrangler, Levis, Lee "


Теперь новый купаж раскрывает всё богатство чайного вкуса и аромата! Новый  Lipton - Теперь с соком свежих чайных листьев. Yellow Label Tea.  DRINK POSITIVE - Глоток позитива. Брендирование на эскалаторных сводах метро является очень эффективным средством продвижения предоставляемых товаров и услуг.

Новый «Lipton»
Yellow Label Tea


Торговый центр "Электроника на Пресне". У нас Вы сможете приобрести мобильные телефоны, компьютеры и периферийные устройства, ноутбуки, телевизоры, домашние кинотеатры, фотоаппараты, микроволновые печи, холодильники, стиральные машины, мебель для офиса и дома и много других полезных вещей.  м. "Улица 1905 года", Звенигородское шоссе, д. 4. www.electroniks.ru

«Р­Р»РµРєС‚СЂРѕРЅРёРєР°
РЅР° Пресне»


"Тур Партнер"<br>Сеть салонов путешествий.

"Тур Партнер"
Турагентство.






Классика бренда ZOLLA представляет собой мужскую и женскую коллекции, созданные для жителей больших городов. В них учтены все требования, которые предъявляют к одежде наши клиенты: актуальный дизайн, качественные ткани, комфорт и широкий ассортимент.

«ZOLLA»
мужская и женская одежда


Библио-глобус - Книжный магазин, в котором можно приобрести практически любую книгу, выпущенную в России, и лучшие зарубежные издания. www.biblio-globus.ru

Торговый дом
«Р‘иблио-глобус»


   <<<... Печатники Люблинско-Дмитровская линия Московского метрополитена Люблино ... >>>    

 

Станция метро "Волжская"

 

Станция Московского метрополитена "ВОЛЖСКАЯ".

 

Интереры станции "Волжская"
Интерьеры станции "Волжская" >>>

Дата открытия: 28.12.1995

Открыта в составе участка "Чкаловская" - "Волжская".

пассажиропоток по станции 22.200 чел./сутки.

Конструкция станции - однопролетная мелкого заложения.

Сооружена из сборных железобетонных конструкций

по индивидуальному проекту.

Вестибюль и платформенное пространство выполнены в единой конструкции.

Перекрытие станции выполнено из унифицированных балок.

 

Архитектор: В.С.Волович, соавторы Г.С.Мун, Н.И.Шумаков

Инженеры-конструкторы: Е.Барский, М.Белова, Т.Мазаник

 

Выход в город через восточный вестибюль по лестницам на Краснодонскую улицу, к Волжскому бульвару, к городской клинической больнице №68, через западный вестибюль по лестницам к улице Шкулева.

 


<<< План-схема станции "Волжская"   следующая ... >>>

План-схема станции Волжская


ПОДЗЕМНЫЙ ВЕСТИБЮЛЬ СТАНЦИИ
Выход в город из первого вагона при движении поезда из центра
 
Станция метро "Волжская", рекламные места - щиты световые "Роллеры" №№ 4, 1 размером 1,2 х 1,8 м., выход в город - из первого вагона при движении поезда из центра на ул. Краснодонская, к Волжскому бульвару, к городской больнице № 68.
Станция метро "Волжская", рекламные места - щиты несветовые № 2 размером 1,2 х 1,2 м и № 3 размером 1,8 х 1,2 м. выход в город - из первого вагона при движении поезда из центра на ул. Краснодонская, к Волжскому бульвару, к городской больнице № 68.
Станция метро "Волжская", рекламные места - щиты световые "Роллеры" №№ 8, 5 размером 1,2 х 1,8 м., выход в город - из последнего вагона при движении поезда из центра к ул. Шкулева, Краснодонская .
Станция метро "Волжская", рекламные места - щит несветовой № 6 размером 1,8 х 1,2 м., выход в город - из последнего вагона при движении поезда из центра к ул. Шкулева, Краснодонская.
Световые щиты по входу на станцию №№ 4, 1 Щиты по выходу в город №№ 2, 3 Световые щиты в кассовом зале №№ 8, 5 Щит по выходу в город № 6



<<< План-схема станции "Волжская"   следующая ... >>>



СТИКЕРЫ (наклейки) В ВАГОНАХ метропоездов на Люблинско-Дмитровской линии
 
Расположение рекламы на стикерах в вагонах московского метро

Реклама на липких аппликациях (стикерах) внутри вагонов метропоездов является одним из наиболее эффективных видов проведения рекламных кампаний в метрополитене. Находясь в дороге в течении длительного времени, пассажир считывает информацию рекламных сообщений, причем запоминает не только текстовую информацию, но и графический образ предлагаемого товара. Он делает это непроизвольно. Фактор высокой повторяемости рекламного изображения обладает высоким психологическим воздействием на формирование индивидуального мнения потенциального потребителя товара или услуги. Рекламное изображение отличается высоким качеством изготовления с использованием современных технологий офсетной печати на невпитывающих материалах, и на равных конкурируют с дорогими элитными изданиями. Текстовая информация может занимать значительную площадь рекламного поля и содержать подробную информацию с описанием свойств и потребительских качеств предлагаемого товара, преимущества и расширенные сервисные возможности предоставляемых Вашей компанией услуг.

Расчёт бюджета рекламной кампании на стикерах в вагонах метро можно выполнить самостоятельно с помощью "Мастера экспресс расчётов" на странице "Стоимость аренды рекламных мест в вагонах метро" ...>>>




Интерьеры станций Московского метро

Зябликово

Авиамоторная

Электрозаводская

Достоевская

Белорусская КЛ

Пятницкое шоссе

Алексеевская

 

 

Зарегистрировано в Государственном регистре баз данных №0220209033
Copyright © 2001-2025, metroreklama ru. Все права защищены. Воспроизведение материалов
или их частей в любом виде и форме без письменного согласия запрещено.