Рекламные места на станции метро ВОЛЖСКАЯ. Стоимость рекламы.

  Центр продаж и размещения всех видов рекламы в Московском метрополитене

•  Главная • •  Стикеры в вагонах и вестибюлях • •  Щитовая реклама • •  Пассажиропотоки • •  Реклама и право • •  Статьи и обзоры • •  Регистрация • •  Контакты •



Реклама в метро. Щиты на эскалаторах. Схема линий Московского метрополитена. План-схемы станций на которых предусмотрены рекламные места на эскалаторах.
План-схемы станций
c номерами рекламных мест ... >>>


Я видел эту рекламу
в метро ... >>>

BAON. У нас Вы можете подобрать себе одежду на каждый день: джинсы, брюки, шорты, джемпера, кардиганы, платья, футболки, свитера.

«BAON»
модная одедла


"Обувка" Белорусская обувь и не только, ждем Вас м. "ВДНХ", ул. Бориса Галушкина, д. 20.

Белорусская обувь
"ОБУВЪКА"






«МОСЦВЕТТОРГ» - цветочная база. 10 роз - 250 рублей. Большой выбор свежих цветов оптом и в розницу. Розы с тем самым волшебным ароматом только у нас... Более 50-ти сортов РОЗ, орхидеи, хризантемы, лилии, и другте экзотические цветы

"Мосцветторг"
Цветы оптом.


«РћСЃС‚атки сладки»  (Rimanenze BOSCO) Одежда Рё РѕР±СѓРІСЊ Kenzo, Moschino, LA PERLA, Antonio Marras, MaxMara, Ermanno Scervino, Marina Rinaldi, ETRO. ...

«РћСЃС‚атки сладки»
Одежда и обувь




Ресторанчик <b>«Р”жонДжоли»</b>. Кучерявые обеды. РЎСѓРї или закуска + горячее: 290 СЂСѓР±. РЈР». Тверская, Рґ. 20/1 (напротив РІС…РѕРґР° РІ «РљРѕРґР°Рє РљРёРЅРѕРјРёСЂ»), тел. 650-55-67

Ресторанчик «Р”жонДжоли»
Кучерявые обеды




   <<<... Печатники Люблинско-Дмитровская линия Московского метрополитена Люблино ... >>>    

 

Станция метро "Волжская"

 

Станция Московского метрополитена "ВОЛЖСКАЯ".

 

Интереры станции "Волжская"
Интерьеры станции "Волжская" >>>

Дата открытия: 28.12.1995

Открыта в составе участка "Чкаловская" - "Волжская".

пассажиропоток по станции 22.200 чел./сутки.

Конструкция станции - однопролетная мелкого заложения.

Сооружена из сборных железобетонных конструкций

по индивидуальному проекту.

Вестибюль и платформенное пространство выполнены в единой конструкции.

Перекрытие станции выполнено из унифицированных балок.

 

Архитектор: В.С.Волович, соавторы Г.С.Мун, Н.И.Шумаков

Инженеры-конструкторы: Е.Барский, М.Белова, Т.Мазаник

 

Выход в город через восточный вестибюль по лестницам на Краснодонскую улицу, к Волжскому бульвару, к городской клинической больнице №68, через западный вестибюль по лестницам к улице Шкулева.

 


<<< План-схема станции "Волжская"   следующая ... >>>

План-схема станции Волжская


ПОДЗЕМНЫЙ ВЕСТИБЮЛЬ СТАНЦИИ
Выход в город из первого вагона при движении поезда из центра
 
Станция метро "Волжская", рекламные места - щиты световые "Роллеры" №№ 4, 1 размером 1,2 х 1,8 м., выход в город - из первого вагона при движении поезда из центра на ул. Краснодонская, к Волжскому бульвару, к городской больнице № 68.
Станция метро "Волжская", рекламные места - щиты несветовые № 2 размером 1,2 х 1,2 м и № 3 размером 1,8 х 1,2 м. выход в город - из первого вагона при движении поезда из центра на ул. Краснодонская, к Волжскому бульвару, к городской больнице № 68.
Станция метро "Волжская", рекламные места - щиты световые "Роллеры" №№ 8, 5 размером 1,2 х 1,8 м., выход в город - из последнего вагона при движении поезда из центра к ул. Шкулева, Краснодонская .
Станция метро "Волжская", рекламные места - щит несветовой № 6 размером 1,8 х 1,2 м., выход в город - из последнего вагона при движении поезда из центра к ул. Шкулева, Краснодонская.
Световые щиты по входу на станцию №№ 4, 1 Щиты по выходу в город №№ 2, 3 Световые щиты в кассовом зале №№ 8, 5 Щит по выходу в город № 6



<<< План-схема станции "Волжская"   следующая ... >>>



СТИКЕРЫ (наклейки) В ВАГОНАХ метропоездов на Люблинско-Дмитровской линии
 
Расположение рекламы на стикерах в вагонах московского метро

Реклама на липких аппликациях (стикерах) внутри вагонов метропоездов является одним из наиболее эффективных видов проведения рекламных кампаний в метрополитене. Находясь в дороге в течении длительного времени, пассажир считывает информацию рекламных сообщений, причем запоминает не только текстовую информацию, но и графический образ предлагаемого товара. Он делает это непроизвольно. Фактор высокой повторяемости рекламного изображения обладает высоким психологическим воздействием на формирование индивидуального мнения потенциального потребителя товара или услуги. Рекламное изображение отличается высоким качеством изготовления с использованием современных технологий офсетной печати на невпитывающих материалах, и на равных конкурируют с дорогими элитными изданиями. Текстовая информация может занимать значительную площадь рекламного поля и содержать подробную информацию с описанием свойств и потребительских качеств предлагаемого товара, преимущества и расширенные сервисные возможности предоставляемых Вашей компанией услуг.

Расчёт бюджета рекламной кампании на стикерах в вагонах метро можно выполнить самостоятельно с помощью "Мастера экспресс расчётов" на странице "Стоимость аренды рекламных мест в вагонах метро" ...>>>




Интерьеры станций Московского метро

Пятницкое шоссе

Воробьёвы горы

Волоколамская

Рижская


Белорусская КЛ

 

 

Зарегистрировано в Государственном регистре баз данных №0220209033
Copyright © 2001-2025, metroreklama ru. Все права защищены. Воспроизведение материалов
или их частей в любом виде и форме без письменного согласия запрещено.