Концерт. Jean Michel Jarre (Жан Мишель Жарр) OXYGENE 17 и 21 ноября. Государственный Кремлёвский Дворец

Центр продаж и размещения всех видов рекламы в Московском метрополитене

•  Главная • •  Стикеры в вагонах и вестибюлях • •  Щитовая реклама на станциях  • •  Пассажиропотоки • •  Реклама и право • •  Статьи и обзоры • •  Контакты •

Реклама в метро. Щиты на эскалаторах. Схема линий Московского метрополитена. План-схемы станций на которых предусмотрены рекламные места на эскалаторах.
Все схемы станций
Московского метро ... >>>
Я видел эту рекламу в метро


Новый формат поиска
Визуальный ряд
Персональная страничка
Каталог рекламодателей
Юридическая идентификация
Информационная поддержка
Вниманию Рекламодателей!
Направить заявку на участие

Скачать прайс-лист на размеще-     ние рекламы в метро
План-схемы станций метро
 
Интерьеры станций Московского метро

Воробьёвы горы

Аннино

Новокосино

Дубровка

 

КОНЦЕРТЫ, СПЕКТАКЛИ, ФЕСТИВАЛИ — КЛАССИКА, ЭСТРАДА, ШОУ
 

Магазин мужской одежды «Сударь» предлагает вашему вниманию широкий выбор модной классической одежды для современных мужчин. Если вы хотите купить костюм, мужскую сорочку, брюки, галстук, джинсы, мужскую ветровку или костюм на свадьбу самого высокого качества по выгодной цене - приходите в наш магазин мужской одежды

«Сударь»
мужская одежда


Сейчас онлайн-шопинг – обычное явление. И все больше покупателей выбирают наш Интернет-магазин стильной и недорогой одежды stock-center.ru.

«СТОК-ЦЕНТР»
одежда по низким ценам


Одежда, обувь и аксессуары TJ Collection, Chester, Carnaby – это смелость, экстравагантность, яркость и стиль, разнообразный ассортимент, широкий ценовой диапазон. Метрореклама на путевых стенах станций.

«TJ Collection»
одежда и аксессуары


Сегодня в любом магазине «Снежная Королева» можно подобрать одежду и аксессуары для создания целостных модных и гармоничных образов на разные случаи жизни и любую погоду, не покидая пределов одного магазина.

«СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА»
магазины модной одежды


Гипермаркет ПЛЕНИЯ красота и здоровье, аптека, БАД, гомеопатия, спорт  и здоровье

«ПЛЕНИЯ»
всё для здоровья


Магазин нижнего женского белья Dефи*ле – это монобрендовый бутик. Здесь представлено исключительно женское белье марки Dефи*ле, которое производиться на фабрике известной компании Дикая Орхидея.

«Dефи*ле»
бутики женского белья


Мебельный центр «НАШ ДОМ» Время ремонта и новой мебели. ТРЦ РИО. Ленинградское шоссе, д. 25

Мебельный центр
«НАШ ДОМ»


Unilever наши бренды: Dove Calve Беседа SUN Creme Bonjour Брук Бонд Timotei Unilever Food Solutions Пышка Rexona Axe Калина Sunsilk Балтимор Glorix Rama Domestos TIGI Lipton CLEAR vita ABE Cif Knorr Инмарко

DOMESTOS GLORIX CIF
компания «Unilever»


Телевизионный канал Ю - твой новый телеканал, смотри какой с 16 сентября. Позиционирование на эскалаторных сводах метро является очень эффективным средством продвижения предоставляемых товаров и услуг

Новый телевизионный
канал - «Ю»


Jean Michel Jarre (Жан Мишель Жарр) "OXYGENE". Захватывающий видеоряд мирового турнэ. Потрясающее впечатление !!!

 

17 и 21 ноября. Государственный Кремлёвский Дворец

 

Jean Michel Jarre (Жан Мишель Жарр)

 

OXYGENE ...>>>

Захватывающий видеоряд мирового турнэ.

Потрясающее впечатление !!!

И ещё многое другое...>>>

 


 

Жан Мишель Жарр является для российских зрителей и слушателей особенным артистом. С одной стороны, потому что он был и остается наиболее значимой фигурой в мире электронной музыки и автором наиболее эффектных световых шоу. И конечно, людям навсегда запомнится ставшее легендой шоу Жана Мишеля Жарра на Воробьевых горах в 1997 году, посвященное 850-летию Москвы. Тогда был поставлен абсолютный и недосягаемый рекорд, занесенный в книгу Гиннеса – на шоу присутствовало 3,5 миллиона зрителей, и каждый из них остался под огромным впечатлением от увиденного.

В 2008 году Москву и Санкт–Петербург ждет не менее красочное и захватывающее шоу - Жарр специально разработал уникальную программу OXYGENE для закрытых концертных площадок.
Зная силу творческого потенциала музыканта, можно с уверенностью сказать, что шоу Жана Мишеля Жарра в Москве и Санкт-Петербурге будут Событием для искушенной столичной публики.

 

В 2008 году Москву и Санкт–Петербург ждет красочное и захватывающее шоу - Jean Michel Jarre (Жан Мишель Жарр) специально разработал уникальную программу "OXYGENE" для закрытых концертных площадок.

К 100 летию кинотеатра "ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ". Памятник Первому Кинобилету. Станция метро "Арбатская", Арбатская площадь, дом 14

Кинотеатр
"ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ"


Студии Стиля Kira Plastinina (Кира Пластинина) открыты во всех крупных городах России и постоянно радуют своих юных покупательниц новыми коллекциями и модными трендами

«Kira Plastinina»
Салоны Стиля


Ветеринарные клиники «Оберег» расположены в районах Алтуфьево и Гольяново. Обе клиники работают КРУГЛОСУТОЧНО. Если Вашему питомцу требуется квалифицированная помощь ветеринарного врача, позвоните к нам в клинику – мы постараемся Вам помочь.

«Оберег»
Ветеринальные клиники


Веста-центр интернешнл. ЯКИТОРИЯ – сеть ресторанов японской кухни, суши, роллы. Детское меню. Wi-Fi. Скидки при заказе на вынос

«Веста-центр интернешнл»
ЯКИТОРИЯ


H&M (Hennes & Mauritz). Шведская компания, крупнейшая в Европе розничная сеть по торговле одеждой около 2000 магазинов по всему миру.и услуг. Брендирование на эскалаторных сводах метро является очень эффективным средством продвижения предоставляемых товаров и услуг.

«H&M» - Hennes & Mauritz
летняя коллекция


ЭКОНИКА это стильные и актуальные коллекции обуви, разработанные европейскими дизайнерами Alla Pugachova, RiaRosa, RiaRosa Classic и De-Marche - мода и удобство, европейское качество.

Сеть обувных каскетов
«ЭКОНИКА»


«ИНТЕРИНВЕСТ». Юридическая поддержка. Бухгалтерское и кадровое сопровождение. Регистрация, перерегистрация и многое другое....

«ИНТЕРИНВЕСТ»
Юридическая поддержка


Московский ювелирный завод - сеть магазинов.  Московский ювелирный завод — один из лидеров отечественной дагоценной промышленности. Уже более 80-ти лет мы предлагаем нашим клиентам широкий выбор ювелирных изделий различных видов и ценовых групп. На сегодняшний день к вашему вниманию предоставлено более 3500 моделей украшений из высококачественного золота и природных драгоценных камней. www.miuz.ru

«Московский
ювелирный завод»


 

 

 

Зарегистрировано в Государственном регистре баз данных №0220209033
Copyright © 2001-2025, metroreklama ru. Все права защищены. Воспроизведение материалов
или их частей в любом виде и форме без письменного согласия запрещено.