Концерт. Jean Michel Jarre (Жан Мишель Жарр) OXYGENE 17 и 21 ноября. Государственный Кремлёвский Дворец

Центр продаж и размещения всех видов рекламы в Московском метрополитене

•  Главная • •  Стикеры в вагонах и вестибюлях • •  Щитовая реклама на станциях  • •  Пассажиропотоки • •  Реклама и право • •  Статьи и обзоры • •  Контакты •

Реклама в метро. Щиты на эскалаторах. Схема линий Московского метрополитена. План-схемы станций на которых предусмотрены рекламные места на эскалаторах.
Все схемы станций
Московского метро ... >>>
Я видел эту рекламу в метро


Новый формат поиска
Визуальный ряд
Персональная страничка
Каталог рекламодателей
Юридическая идентификация
Информационная поддержка
Вниманию Рекламодателей!
Направить заявку на участие

Скачать прайс-лист на размеще-     ние рекламы в метро
План-схемы станций метро
 
Интерьеры станций Московского метро

Новокосино

Динамо

Пятницкое шоссе

Славянский бульвар

 

КОНЦЕРТЫ, СПЕКТАКЛИ, ФЕСТИВАЛИ — КЛАССИКА, ЭСТРАДА, ШОУ
 

«Cirque du Soleil» с осенней программой «Kooza» на грани риска, на пределе возможностей<br>с 7 сентября в Лужниках

«Cirque du Soleil»
с программой «Kooza»


Розничная торговля товарами народного потребления в форматах бутиков, гипермаркетов, универсам, магазин у дома, товары для дома, канцелярские товары, сувениры и подарки, кожгалантерея, чулочно-носочные изделия

«АЛЫЕ ПАРУСА»
торговая сеть


ФРЕШМАРКЕТ всегда свежие продукты, торгово-развлекательный центр РИО

«ФРЕШМАРКЕТ»
всегда свежие продукты


Цвет Диванов - коллекции диванов  созданы на основе самых современных тенденций в мире мебельной моды и технологий производственных решений.

«ЦВЕТ ДИВАНОВ»
мягкая мебель


BAON. У нас Вы можете подобрать себе одежду на каждый день: джинсы, брюки, шорты, джемпера, кардиганы, платья, футболки, свитера.

«BAON»
модная одедла


O-STIN – это розничная сеть магазинов, предлагающих мужскую, женскую и молодежную одежду и аксессуары среднего ценового диапазона под торговыми марками O-STIN Casual, O-STIN Studio, O-STIN Woman и O-STIN Man.

«O-STIN» – сеть
магазинов одежды


Единственный концерт в Москве итальянской примадонны Лючаны Д`Интино (меццо-сопрано)  в концерте "Прекрасная Италия" увертюры, сцены и арии из опер Россини, Верди, Бизе, Сен-Санса, Чилеа, Масканьи.  В сопровождении Большого симфонического оркестра имени П.И. Чайковского. Дирижер - Владимир Федосеев

ЛЮЧАНА Д`ИНТИНО
Сольный концерт


Кинотеатр <b>КИНОМИР</b>. Большой 3D зал. Станции м. Пушкинская, м. Тверская, Настасьинский пер., д. 2, т. 8-800-555-54-66, www.kinomax.ru

Кинотеатр КИНОМИР
Пираты Карибского моря


Вкус вашего энергичного утра. Юбилейное Утреннее содержит углеводы, которые в составе сбалансированного завтрака усваиваются постепенно в течении 4 часов. www.kraft-foods.ru

«Юбилейное Утреннее»
Энергия на 4 часа


Jean Michel Jarre (Жан Мишель Жарр) "OXYGENE". Захватывающий видеоряд мирового турнэ. Потрясающее впечатление !!!

 

17 и 21 ноября. Государственный Кремлёвский Дворец

 

Jean Michel Jarre (Жан Мишель Жарр)

 

OXYGENE ...>>>

Захватывающий видеоряд мирового турнэ.

Потрясающее впечатление !!!

И ещё многое другое...>>>

 


 

Жан Мишель Жарр является для российских зрителей и слушателей особенным артистом. С одной стороны, потому что он был и остается наиболее значимой фигурой в мире электронной музыки и автором наиболее эффектных световых шоу. И конечно, людям навсегда запомнится ставшее легендой шоу Жана Мишеля Жарра на Воробьевых горах в 1997 году, посвященное 850-летию Москвы. Тогда был поставлен абсолютный и недосягаемый рекорд, занесенный в книгу Гиннеса – на шоу присутствовало 3,5 миллиона зрителей, и каждый из них остался под огромным впечатлением от увиденного.

В 2008 году Москву и Санкт–Петербург ждет не менее красочное и захватывающее шоу - Жарр специально разработал уникальную программу OXYGENE для закрытых концертных площадок.
Зная силу творческого потенциала музыканта, можно с уверенностью сказать, что шоу Жана Мишеля Жарра в Москве и Санкт-Петербурге будут Событием для искушенной столичной публики.

 

В 2008 году Москву и Санкт–Петербург ждет красочное и захватывающее шоу - Jean Michel Jarre (Жан Мишель Жарр) специально разработал уникальную программу "OXYGENE" для закрытых концертных площадок.

Сеть фирменных салонов. Кухни ФОРЕМА удобны для хозяек! Оптимальная планировка, доступные цены. Подробней   по тел.: 992-46-14, 225-32-22, 744-70-74, 744-70-75.

Сеть салонов
Кухни «ФОРЕМА»


Фирменный часовой салон "Русские часы - СЛАВА".  Часы от ведущих Российских и иностранных производителей, золотые и серебрянные часы!

«Русские часы
СЛАВА»


Классика бренда ZOLLA представляет собой мужскую и женскую коллекции, созданные для жителей больших городов. В них учтены все требования, которые предъявляют к одежде наши клиенты: актуальный дизайн, качественные ткани, комфорт и широкий ассортимент.

«ZOLLA»
мужская и женская одежда


Настольные игры в магазине Игровед. Хотите купить настольную игру? В магазинах Игровед сотни настольных игр разных жанров – выбирайте игры себе по вкусу, а мы постараемся вам в этом максимально помочь!

«ИГРОВЕД»
настольные игры


Стильные модели из Германии. Закажите каталог QUELLE прямо сейчас! (495) 99 555 77

Стильные модели
по каталогу QUELLE


"Гудвин центр" слуховые аппараты. консультации, диагностика слуха, изготовление вкладышей, элементы питания, вызов специалиста на дом. ст. м. "Дмитровская", ул. Бутырская, д. 97, (рядом с метро), тел.: 585-45-97, 659-18-36, 659-18-27.

"ГУДВИН ЦЕНТР"
Слуховые аппараты.


Media Markt торговая сеть магазинов электроники и бвтовой техники. www.mediamarkt.ru

«Media Markt»
Фантастиш цены!


Служба быта «Платформа чистоты» Идеальная стирка! Идеальное качество!  Химчистка, ремонт обуви и одежды, металлоремонт, замена элементов питания, изготовление ключей

«Платформа чистоты»
Служба быта


 

 

 

Зарегистрировано в Государственном регистре баз данных №0220209033
Copyright © 2001-2025, metroreklama ru. Все права защищены. Воспроизведение материалов
или их частей в любом виде и форме без письменного согласия запрещено.