Реклама в метро и МЦК. Олег Митяев с новым альбомом Романтики больше не будет. МХАТ им. Горького.

Центр продаж и размещения всех видов рекламы в Московском метрополитене

•  Главная • •  Стикеры в вагонах и вестибюлях • •  Щитовая реклама на станциях  • •  Пассажиропотоки • •  Реклама и право • •  Статьи и обзоры • •  Контакты •

 


Реклама в метро. Щиты на эскалаторах. Схема линий Московского метрополитена. План-схемы станций на которых предусмотрены рекламные места на эскалаторах.
Все схемы станций
Московского метро ... >>>
Я видел эту рекламу в метро


Новый формат поиска
Визуальный ряд
Персональная страничка
Каталог рекламодателей
Юридическая идентификация
Информационная поддержка
Вниманию Рекламодателей!
Направить заявку на участие

Скачать прайс-лист на размеще-     ние рекламы в метро
План-схемы станций метро
 
Интерьеры станций Московского метро

Новокосино

Партизанская

Пятницкое шоссе

Новогиреево
 
КОНЦЕРТЫ, СПЕКТАКЛИ, ФЕСТИВАЛИ — КЛАССИКА, ЭСТРАДА, ШОУ
 

Обувь THOMAS MUNZ не только комфортная, износостойкая, современная, стильная, но и что гораздо важнее – сохраняющая Ваше здоровье.

«THOMAS MUNZ»
салоны немецкой обуви


Finn Flare розничная сеть магазинов по продаже модной одежды, обуви и аксессуаров. Единая справочная служба: (495) 258-00-58

«Finn Flare» сеть
магазинов одежды


O-STIN – это розничная сеть магазинов, предлагающих мужскую, женскую и молодежную одежду и аксессуары среднего ценового диапазона под торговыми марками O-STIN Casual, O-STIN Studio, O-STIN Woman и O-STIN Man.

«O-STIN» – сеть
магазинов одежды


«ROAMER» Официальный дистрибьютор в России компания АВЕНТА

Швейцарские часы
«ROAMER»


Из сезона в сезон в коллекциях модной одежды Sela концентрируются максимум новых идей и эмоций. Это сочетание выбирают для себя все те оптимисты, что получают драйв от бурной череды ярких событий

«SELA»
магазины модной одежды


Красота и удобство, функциональность и дизайн, только лучшие материалы и актуальные технологии производства гарантируют выгодное отличие кухонь Мебельной Фабрики «Мария» от продукции других компаний

«МАРИЯ» кухни
фабрика мебели


Олег Митяев с новым альбомом "Романтики больше не будет"

 

 

 

12, 13 и 14 ноября. МХАТ им. Горького.

 

Олег Митяев с новым альбомом "Романтики больше не будет"

 

 

Три вечера подряд, с 12 по 14 ноября нынешнего года, на сцене МХАТ им. Горького будут звучать новые песни известного российского барда, заслуженного артиста РФ Олега Митяева.

Таким образом, О.Митяев представит свой новый альбом «Романтики больше не будет». Возможно, поклонников насторожит и, может быть, даже испугает такое заявление автора, вынесенное в название диска. Спешим успокоить: в записанных песнях все та же митяевская искрометность стиха, точность рифмы и светлая грусть, выраженные неповторимым голосом артиста. Да и сами песни – «Последняя гроза», «Синее море», «Раскладушка» и т.д. подтверждают однажды выбранное направление в авторской песне.

Весь музыкальный материал для нового альбома записан в студии Александра Кутикова «Монолит». Аранжировщики – Леонид Марголин и Сергей Сысуев.

Анонс от ТА "Мельница"

 

 

Официальный сайт Олега Митяева


Издательство «ЭКСМО». Даниэль Глаттауэр «ВСЕ СЕМЬ ВОЛН». Самая впечатляющая романтическая история 21 века, покорившая мир - прожолжение романа «Лучшее средство от северного ветра»

Издательство «ЭКСМО»
Даниэль Глаттауэр


Розничная торговля товарами народного потребления в форматах бутиков, гипермаркетов, универсам, магазин у дома, товары для дома, канцелярские товары, сувениры и подарки, кожгалантерея, чулочно-носочные изделия

«АЛЫЕ ПАРУСА»
торговая сеть


В первом московском фестивале примут участие ведущие и начинающие звезды хип-хоп сцены США, известные нам как по самостоятельным проектам, так и по работе в различных коллективах. Все они - признанные мастера жанра, герои мировых хит-парадов и желанные гости нашего города, тем более что многие из них посетят Москву впервые

«MOSCOW RNB FEST»
Московский фестиваль


BAON. У нас Вы можете подобрать себе одежду на каждый день: джинсы, брюки, шорты, джемпера, кардиганы, платья, футболки, свитера.

«BAON»
модная одедла


Одежда, обувь и аксессуары TJ Collection, Chester, Carnaby – это смелость, экстравагантность, яркость и стиль, разнообразный ассортимент, широкий ценовой диапазон. Метрореклама на путевых стенах станций.

«CARNABY»
обувь и аксессуары


СТИЛЬПАРК - бельё в твоём стиле. Супермаркет женского и мужского белья. Колготки, чулки, носки, домашняя одежда, купальники

«СТИЛЬПАРК »
супермаркет белья и колготок


 

 

 

Зарегистрировано в Государственном регистре баз данных №0220209033
Copyright © 2001-2025, metroreklama ru. Все права защищены. Воспроизведение материалов
или их частей в любом виде и форме без письменного согласия запрещено.