Реклама в метро и МЦК. Олег Митяев с новым альбомом Романтики больше не будет. МХАТ им. Горького.

Центр продаж и размещения всех видов рекламы в Московском метрополитене

•  Главная • •  Стикеры в вагонах и вестибюлях • •  Щитовая реклама на станциях  • •  Пассажиропотоки • •  Реклама и право • •  Статьи и обзоры • •  Контакты •

 


Реклама в метро. Щиты на эскалаторах. Схема линий Московского метрополитена. План-схемы станций на которых предусмотрены рекламные места на эскалаторах.
Все схемы станций
Московского метро ... >>>
Я видел эту рекламу в метро


Новый формат поиска
Визуальный ряд
Персональная страничка
Каталог рекламодателей
Юридическая идентификация
Информационная поддержка
Вниманию Рекламодателей!
Направить заявку на участие

Скачать прайс-лист на размеще-     ние рекламы в метро
План-схемы станций метро
 
Интерьеры станций Московского метро

Полежаевская

Алма-Атинская

Электрозаводская

Маяковская
 
КОНЦЕРТЫ, СПЕКТАКЛИ, ФЕСТИВАЛИ — КЛАССИКА, ЭСТРАДА, ШОУ
 

Лицо компании актриса театра и кино, Татьяна Абрамова. «BonPrix». У нас Вы сможете приобрести качественную одежду по выгодным ценам! Загляните в наши разделы женской, мужской и детской одежды и выберите понравившиеся Вам товары.

«BonPrix»
Модная одежда


Выступление Владимира Кузьмина и группы "Динамик" с программой ВАШИ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ: Блюз. Баллады. Рок-н-ролл...

ВЛАДИМИР КУЗЬМИН
и группа «Динамик»


Популярные ежегодные выставки кошек на ВВЦ. Огромные и миниатюрные, гибридного и дикого происхождения, пушистые и гладкие, ласковые и преданные. Реальная возможность приобрести котёнка своей мечты.

Русское кошачье
САФАРИ


Сейчас онлайн-шопинг – обычное явление. И все больше покупателей выбирают наш Интернет-магазин стильной и недорогой одежды stock-center.ru.

«СТОК-ЦЕНТР»
одежда по низким ценам


Мегалан Starlink – ваш интернет провайдер. Мы предлагаем высокоскоростной доступ в Интернет и полный комплекс дополнительных телекоммуникационных услуг с 1996 года

«МЕГАЛАН»
интернет-провайдер


Сегодня магазины Mothercare открыты во многих городах России, таких как Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Нижний Новгород, Казань, Омск, Уфа, Краснодар, Самара, Тольятти, Ростов-на-Дону, Сургут, Рязань и др.

«Mothercare»
для будущих мам и детей


Олег Митяев с новым альбомом "Романтики больше не будет"

 

 

 

12, 13 и 14 ноября. МХАТ им. Горького.

 

Олег Митяев с новым альбомом "Романтики больше не будет"

 

 

Три вечера подряд, с 12 по 14 ноября нынешнего года, на сцене МХАТ им. Горького будут звучать новые песни известного российского барда, заслуженного артиста РФ Олега Митяева.

Таким образом, О.Митяев представит свой новый альбом «Романтики больше не будет». Возможно, поклонников насторожит и, может быть, даже испугает такое заявление автора, вынесенное в название диска. Спешим успокоить: в записанных песнях все та же митяевская искрометность стиха, точность рифмы и светлая грусть, выраженные неповторимым голосом артиста. Да и сами песни – «Последняя гроза», «Синее море», «Раскладушка» и т.д. подтверждают однажды выбранное направление в авторской песне.

Весь музыкальный материал для нового альбома записан в студии Александра Кутикова «Монолит». Аранжировщики – Леонид Марголин и Сергей Сысуев.

Анонс от ТА "Мельница"

 

 

Официальный сайт Олега Митяева


Цвет Диванов - коллекции диванов  созданы на основе самых современных тенденций в мире мебельной моды и технологий производственных решений.

«ЦВЕТ ДИВАНОВ»
мягкая мебель


Салоны оптики Очкарик работают на оптическом рынке России с 2001 года и занимают одну из лидирующих позиций. Очкарик - крупная инновационная оптическая сеть, основанная на базе Московского объединения - Оптика, история которой насчитывает более 80 лет

Салоны оптики
«ОЧКАРИК»


Из сезона в сезон в коллекциях модной одежды Sela концентрируются максимум новых идей и эмоций. Это сочетание выбирают для себя все те оптимисты, что получают драйв от бурной череды ярких событий

«SELA»
магазины модной одежды


Finn Flare розничная сеть магазинов по продаже модной одежды, обуви и аксессуаров. Единая справочная служба: (495) 258-00-58

«Finn Flare» сеть
магазинов одежды


Торгово-развлекательный центр РИО, г. Реутов, 2 км. МКАД

Торгово-развлекательный
центр «РИО»


17 и 21 ноября. Государственный Кремлёвский Дворец. В 2008 году Москву и Санкт–Петербург ждет красочное и захватывающее шоу - Жарр специально разработал уникальную программу OXYGENE для закрытых концертных площадок

«Jean Michel Jarre»
«OXYGENE»


 

 

 

Зарегистрировано в Государственном регистре баз данных №0220209033
Copyright © 2001-2025, metroreklama ru. Все права защищены. Воспроизведение материалов
или их частей в любом виде и форме без письменного согласия запрещено.