Международный медицинский центр «ОН КЛИНИК», Галерея рекламы в метро

Центр продаж и размещения всех видов рекламы в Московском метрополитене

•  Главная • •  Стикеры в вагонах и вестибюлях • •  Щитовая реклама на станциях  • •  Пассажиропотоки • •  Реклама и право • •  Статьи и обзоры • •  Контакты •

 


Реклама в метро. Щиты на эскалаторах. Схема линий Московского метрополитена. План-схемы станций на которых предусмотрены рекламные места на эскалаторах.
Все схемы станций
Московского метро ... >>>
Я видел эту рекламу в метро


Новый формат поиска
Визуальный ряд
Персональная страничка
Каталог рекламодателей
Юридическая идентификация
Информационная поддержка
Вниманию Рекламодателей!
Направить заявку на участие

План-схемы станций метро
 
Интерьеры станций Московского метро

Пятницкое шоссе

Электрозаводская

Фрунзенская

Зябликово
 
<<< ... предыдущая Я  ВИДЕЛ  ЭТУ  РЕКЛАМУ  В  МЕТРО следующая ... >>>
 

Unilever наши бренды: Dove Calve Беседа SUN Creme Bonjour Брук Бонд Timotei Unilever Food Solutions Пышка Rexona Axe Калина Sunsilk Балтимор Glorix Rama Domestos TIGI Lipton CLEAR vita ABE Cif Knorr Инмарко

DOMESTOS GLORIX CIF
компания «Unilever»

Официальный магазин SMIRS.COM по России и странам СНГ компаний Volmax, (производитель марок - Авиатор, Буран, Штурманские), и представитель марок Denissov, Romanoff, Золотые часы Мануфактура Времени, Восток Европа, Восток Чистопольского завода, Чайка, Платинор, Tsedro, Президент, Торговый дом Полет, 1МЧЗ, Мактайм, Умняшов, NameFleg (Часовое Наследие), Молния, Водолазные часы, Часы ручной работы.

«Магазин русских
часов»

ЕССО - сеть магазинов-салонов обуви, каждую неделю новые специальные предложения. Разнообразие — во всем, что касается формы и цвета. Роскошь — когда речь заходит о материале. Простота — как выражение нашего подхода к дизайну.

«ЕССО»
сеть салонов обуви.

Сериал СКЛИФОСОВСКИЙ - Ваш новый участковый, телеканал РОССИЯ 1

телеканал РОССИЯ 1
сериал СКЛИФОСОВСКИЙ

«Леруа Мерлен» (Leroy Merlin) это: стройматериалы, электротовары, сантехника, сад, краски, декор, водоснабжение, освещение, кухни ...

«Леруа Мерлен»
Дом для Дома!

"Кенгуру" - Дисконт для детей и будущих мам. это не только сеть салонов, но в первую очередь особая атмосфера, где каждая будущая мама чувствует себя королевой, и может найти все, что необходимо ей и её маленькому принцу или принцессе. www.keng.ru

"Кенгуру"

H&M (Hennes & Mauritz). Шведская компания, крупнейшая в Европе розничная сеть по торговле одеждой около 2000 магазинов по всему миру.и услуг. Брендирование на эскалаторных сводах метро является очень эффективным средством продвижения предоставляемых товаров и услуг.

«H&M» - Hennes & Mauritz
коллекция купальников

«РЕМДЕКОР» Торгово - выставочный центр.

ТВЦ «РЕМДЕКОР»



Международный медицинский центр «ОН КЛИНИК»

 

Международный медицинский центр «ОН КЛИНИК»

Медицинский центр ОН КЛИНИК, которому в 2010 году исполнилось 15 лет, входит в международную медицинскую сеть, где новейшие интересные и плодотворные теоретические разработки сочетаются с богатейшим опытом успешной практической деятельности.

В нашем центре работает профессионально подготовленный персонал: профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Наши специалисты повышают свою квалификацию и консультируют в лучших клиниках России и мира.

В течение пятнадцати лет существования ОН КЛИНИК в Москве сотни тысяч мужчин, женщин и детей прошли лечение и вернулись к здоровой и полноценной жизни.

Московские клиники ОН КЛИНИК расположены в комфортабельных зданиях в красивейших районах столицы, являющихся историческими и культурными центрами города —

  • ст. метро "Цветной бульвар", Цветной бульвар, д. 30, корп 2;
  • ст. метро "Арбатская", Новый Арбат, ул. Б. Молчановка, д. 32, стр 1;
  • ст. метро "Улица 1905 года", Трехгорный вал, д. 12, стр. 2;
  • ст. метро "Таганская" или "Марксистская", ул. Воронцовская, д.8, стр 5, стр 6.

Единая справочная служба: многоканальный тел. 223-22-22

 

Официальный сайт компании - www.onclinic.ru

 


Реклама на проездных билетах метро. ТЦ "МЕТРОПОЛИС". Акция - Бесплатная поездка на оленях.

ТЦ "МЕТРОПОЛИС"
поездка на оленях


«Htic» женская обувь аксессуары.

«Htic»
Обувь аксессуары


Телеканал - Ю в кино с 5декабря Остров везения. Светлана Ходченкова, Анна Хилькевич, Агния Дитковските, Роман Юнусов, Алексей Чумаков

Телеканал - «Ю»
«Остров везения»


«DOVE» женская косметика, средства по уходу за кожей и волосами, а также антипреспиранты.

«DOVE»
косметика


Настольные игры в магазине Игровед. Хотите купить настольную игру? В магазинах Игровед сотни настольных игр разных жанров – выбирайте игры себе по вкусу, а мы постараемся вам в этом максимально помочь!

«ИГРОВЕД»
настольные игры



Новый кофе Maxwell House – единственное средство, которое помогает вам проснуться по-настоящему

Кофе «Maxwell House»
не спи - разбуди мозги


Салон - студия ИГОРЯ ОХМАКА Парикмахерские услуги, ногтевой сервис, косметология. Доверяйте профоссионалам!

Салон - студия
ИГОРЯ ОХМАКА


Практический журнал для бухгалтера о расчёте зарплаты. ВЫПИШИТЕ СЕБЕ ДОСТОЙНУЮ ЗАРПЛАТУ. Все о расчете и налогообложении зарплаты и других выплат работникам. Рекомендации ведущих специалистов Роструда, Минфина, ФСС и других ведомств. (495) 783-74-16, www.zarplata-online.ru

Журнал «ЗАРПЛАТА»
журнал для бухгалтера


Ассортимент стилевых направлений «INCITY» в рамках каждой коллекции представляет  основные линии: Blue label, White label, Basic, Form+, Gold, Black, Resort, а также линии нижнего белья, домашней одежды и аксессуаров

«INCITY» - модная
и качественная одежда




 

Зарегистрировано в Государственном регистре баз данных №0220209033
Copyright © 2001-2026, metroreklama ru. Все права защищены. Воспроизведение материалов
или их частей в любом виде и форме без письменного согласия запрещено.