Интерьеры станции НАХИМОВСКИЙ ПРОСПЕКТ Московского метро. Реклама в метро.

Центр продаж и размещения всех видов рекламы в Московском метрополитене

•  Главная • •  Стикеры в вагонах и вестибюлях • •  Щитовая реклама на станциях  • •  Пассажиропотоки • •  Реклама и право • •  Статьи и обзоры • •  Контакты •


Станция метро "Нахимовский проспект"

 

Серпуховско-Тимирязевская линия Московского метрополитена

 

<<< предыдущая следующая станция ... >>>

Станция "Нахимовский проспект". Станционный зал. Над выходом из станционного зала размещено мозаичноеное панно, с барельефом великого русскоого флотоводца, героя Севастопольской обороны и ярчайшей победы в Синопском сражении - адмирала Нахимова Павла Степановича (1802–1855) (автор - художник А.М.Мосийчук).


Станция "Нахимовский проспект". Станционный зал. Над выходом из станционного зала размещено мозаичноеное панно, с барельефом великого русскоого флотоводца, героя Севастопольской обороны и ярчайшей победы в Синопском сражении - адмирала Нахимова Павла Степановича (1802–1855) (автор - художник А.М.Мосийчук).

<<< предыдущая следующая станция ... >>>

Я  ВИДЕЛ  ЭТУ  РЕКЛАМУ  В  МЕТРО

Новинка 2010 года! «Воздушный» пористый шоколад с ягодной начинкой! Для эмоциональных и эксцентричных – черная смородина

Шоколад «Р’оздушный»
почувствуй как легко!

Бритва Gillette® Fusion® ProGlide™ и Gillette® Fusion® ProGlide™ Power Новая бритва Gillette Fusion ProGlide, доступная в двух вариантах - с батарейкой и без, - это самая инновационная бритва от Gillette, которая обеспечивает действительно революционное скольжение и гладкость бритья.

Бритва «Gillette®»
Fusion® ProGlide™

«Р’аша путёвка». Туристические Р±СЂСЌРЅРґС‹<br>РњС‹ собрали для Вас лучшее РІ туризме.

«Р’аша путёвка»
Туризм отдых

Ассортимент стилевых направлений «INCITY» РІ рамках каждой коллекции представляет  основные линии: Blue label, White label, Basic, Form+, Gold, Black, Resort, Р° также линии нижнего белья, домашней одежды Рё аксессуаров

«INCITY» - модная
и качественная одежда

Швейцарские часы HANOWA Luna. Официальный дистрибьютор в России компания АВЕНТА ДК

Швейцарские часы
«HANOWA Luna»

SVESTA. Если раньше перед полными женщинами стоял простой выбор: черный балахон на каждый день или серый по праздникам, то сейчас от калейдоскопа нарядного великолепия может потерять голову кто угодно! Представьте как приятно новый наряд касается кожи, как ласкает слух шуршание красивой юбки, как заманчиво играют сочные цвета на блузах.

«SVESTA»
одежда для полных


 

 

Зарегистрировано в Государственном регистре баз данных №0220209033
Copyright © 2001-2025, metroreklama ru. Все права защищены. Воспроизведение материалов
или их частей в любом виде и форме без письменного согласия запрещено.