Рекламные места на станции метро БОТАНИЧЕСКИЙ САД. Стоимость рекламы.

Центр продаж и размещения всех видов рекламы в Московском метрополитене

•  Главная • •  Стикеры в вагонах и вестибюлях • •  Щитовая реклама • •  Пассажиропотоки • •  Реклама и право • •  Статьи и обзоры • •  Регистрация • •  Контакты •
•  щиты на эскалаторах  •  несветовые щиты  • световые щиты •  постеры на путевых стенах •  флаги на сводах станций  •
•  указатели в подуличных переходах •  наружные рекламные установки  •  крышные установки на вестибюлях  •  План-схемы станций метро  •


Реклама в метро. Щиты на эскалаторах. Схема линий Московского метрополитена. План-схемы станций на которых предусмотрены рекламные места на эскалаторах.
План-схемы станций
c номерами рекламных иест ... >>>


Я видел эту рекламу
в метро ... >>>

Детский супермаркет - Одежда и белье для будущих мам;  Детская мебель, коляски, кроватки, авто-кресла, ходунки, велосипеды, Детское питание, Молочные продукты «Агуша», Детская косметика, парфюмерия и средства уходя за ребенком, Подгузники и памперсы,  Модная и стильная одежда и обувь от производителей.

«Р”етский супермаркет»
детские товары


Летняя распродажа РІ «РњР•ГЕ» Удовольствие РѕС‚ РїРѕРєСѓРїРѕРє гарантировано!

Летняя распродажа
РІ «РњР•ГЕ»




МАРТЭ - это студия школа танцев для всех желающих стать здоровыми, красивыми, жизнерадостными, грациозными и уверенными в себе, независимо от возраста, танцевального опыта и способностей

«РњРђР РўР­»
студия-школа танцев




Калужско-Рижская линия Московского метрополитена

 

Станция метро "Ботанический сад"  Калужско-Рижская линия Московского метрополитена

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТИБЮЛЬ СТАНЦИИ
Выход в город из первого вагона при движении поезда из центра
в подуличный переход на ул. Снежная, проезду Серебрякова.
 

<<< План-схема станции "Ботанический сад" <<< предыдущая следующая ... >>>
Станция "Ботанический сад". Севеный подземный вестибюль станции. Несветовой щит на своде размером 3.0х1.0 м., рекламное место № 103. Хороший обзор по выходу пассажиров в город.

Севеный подземный вестибюль станции. Несветовой щит на своде размером 3.0х1.0 м., рекламное место № 103.
Хороший обзор по входу/выходу пассажиров в город.
расценки действуют с 01.01.2014 г.
Стоимость  рекламных  услуг  в  расчёте  на  одно  рекламное  место  в  месяц  в  рублях с  учетом  НДС.
(стоимость разработки оригинал-макета и изготовления рекламного постера оплачивается дополнительно)
Ррекламная
конструкции
Размер рекламоносителя Номер рекламного места Стоимость размещения
(в рублях)
Место размещения в интерьере станции
Щиты несветовые 3,0 х 1,0 м. 103 Северный подземный вестибюль станции.
Левая стена по выходу пассажиров в город.
 

<<< План-схема станции "Ботанический сад" <<< предыдущая следующая ... >>>




Интерьеры станций Московского метро

Борисово


Достоевская

Шоссе Энтузиастов

Пятницкое шоссе

Митино

Парк Победы

Для продолжения просмотра интерьеров станций метро


 

 

Зарегистрировано в Государственном регистре баз данных №0220209033
Copyright © 2001-2025, metroreklama ru. Все права защищены. Воспроизведение материалов
или их частей в любом виде и форме без письменного согласия запрещено.