Warning: include(/home/metreklama/metreklama.nichost.ru/cgi-bin/php/_imst-k.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/metreklama/metreklama.nichost.ru/docs/vam/vam_017617.php on line 25

Warning: include(): Failed opening '/home/metreklama/metreklama.nichost.ru/cgi-bin/php/_imst-k.php' for inclusion (include_path='.:/home/metreklama/metreklama.nichost.ru/php') in /home/metreklama/metreklama.nichost.ru/docs/vam/vam_017617.php on line 25
Реклама в метро и МЦК. Шоу монахов Шао-Линь. Московский Международный Дом Музыки

Центр продаж и размещения всех видов рекламы в Московском метрополитене

•  Главная • •  Стикеры в вагонах и вестибюлях • •  Щитовая реклама на станциях  • •  Пассажиропотоки • •  Реклама и право • •  Статьи и обзоры • •  Контакты •

Реклама в метро. Щиты на эскалаторах. Схема линий Московского метрополитена. План-схемы станций на которых предусмотрены рекламные места на эскалаторах.
Все схемы станций
Московского метро ... >>>
Я видел эту рекламу в метро


Новый формат поиска
Визуальный ряд
Персональная страничка
Каталог рекламодателей
Юридическая идентификация
Информационная поддержка
Вниманию Рекламодателей!
Направить заявку на участие

Скачать прайс-лист на размеще-     ние рекламы в метро
План-схемы станций метро
 
Интерьеры станций Московского метро




 

КОНЦЕРТЫ, СПЕКТАКЛИ, ФЕСТИВАЛИ — КЛАССИКА, ЭСТРАДА, ШОУ
 



Одежда, обувь и аксессуары TJ Collection, Chester, Carnaby – это смелость, экстравагантность, яркость и стиль, разнообразный ассортимент, широкий ценовой диапазон. Метрореклама на путевых стенах станций.

«CHESTER»
обувь и аксессуары


Розничная торговля товарами народного потребления в форматах бутиков, гипермаркетов, универсам, магазин у дома, товары для дома, канцелярские товары, сувениры и подарки, кожгалантерея, чулочно-носочные изделия

«РђР›Р«Р• РџРђР РЈРЎРђ»
РўР¦ «РќРђ БЕГОВОЙ»




Сегодня в любом магазине «Снежная Королева» можно подобрать одежду и аксессуары для создания целостных модных и гармоничных образов на разные случаи жизни и любую погоду, не покидая пределов одного магазина.

«РЎРќР•Р–РќРђРЇ КОРОЛЕВА»
магазины модной одежды






Вокзал… место встреч и расставаний, эмоций, цветов, слез и предвкушений. Вспомните, сколько ярких воспоминаний связано у вас с вокзалами. Теперь Вы можете прочувствовать эту атмосферу в любой момент, и для этого не нужно паковать чемоданы. Потому что в центре Москвы можно посетить городское кафе «ВОКЗАЛЪ»

Кафе «Р’ОКЗАЛЪ»
всё отлично!




В фирменных бутиках компании Calvin Klein (Кельвин Кляйн) Вы сможете приобрести женскую и мужскую одежду, косметику, парфюмерию, джинсы , часы Calvin Klein, аксессуары, белье, брюки, головные уборы, шарфы, джемперы, куртки, рубашки, футболки, футболки-поло, шорты, косметички, кошельки, портмоне, ремни, товары для дома и многое другое.

«Celvin Klein Jeans»
одежда аксессуары


Media Markt торговая сеть магазинов электроники и бвтовой техники. www.mediamarkt.ru. Брендирование на эскалаторных сводах метро является очень эффективным средством продвижения предоставляемых товаров и услуг.

«Media Markt»
Фантастиш в игре!




Кофе «Jardin» KENYA KILIMANJARO. Магия, воплощённая РІ кофе.  Жар африканского солнца Рё прохлада высокогорья создали этот кофе.

Кофе «Jardin»
KENYA KILIMANJARO




Что такое 4G от Мегафон? Вы привыкли к тому, что быстрый интернет есть только дома или на работе? Оказывается, теперь это не так! Связь четвёртого поколения навсегда изменит ваш взгляд на интернет

«РњРµРіР°С„РѕРЅ» (4G)
Для тех, кто не ждёт!



 

11 июня и 20 августа 2009 года // Театральный зал начало в 19:00

6-7 октября 2008 г. Шоу монахов Шао - Линь.

Московский Международный Дом Музыки - театральный зал ...>>>

 

 

Шоу монахов монастыря Шаолинь – не только захватывающее и красочное зрелище, но и возможность прикоснуться к чему-то загадочному и непостижимому. Шаолиньская команда демонстрирует человеческие возможности в жёстких видах цигун, акробатике, владении всеми видами традиционного оружия - мечами, шестами, копьями, алебардами, многозвенными цепями. Миллионы людей приезжают в Китай обучаться ушу. Большинство из них стремится попасть в монастырь Шаолиньсы в провинции Хэнань, где сегодня действуют десятки школ. Шаолиньское ушу тесно связано с историей храма Шаолинь, который находится в Суншаньских горах. В эпоху династии Северная Вэй (385-535 н.э.) миссионер из Южной Индии Бодхидхарма (по-китайски Дамо) обучал монахов-буддистов не только основам веры, но и специальным упражнениям для укрепления тела и духа. Это место прославилось на всю Поднебесную, сюда приезжали практиковать медитацию и заниматься упражнениями, которые легли в основу шаолиньского ушу. Исполнение традиционных комплексов («Когти орла», «Змеи», «Тигра», «Журавля», комплексы с оружием) наглядно показывает фантастические возможности владения телом. Отточенный профессионализм участников шоу объясняется просто. Все они – воспитанники авторитетных дипломированных мастеров с многолетним тренерским стажем и обоймой всевозможных регалий. Знатокам их имена прекрасно известны - Чэнь Лун, Цзинь Чунь-И, Ван Фэнцзе.


Мастера и выпускники шаолиньской академии регулярно выступают в Китае, представляя номера, в которых перемежаются техника Кунг Фу, дыхательные упражнения, элементы шоу и боевых искусств. Они выполняют опаснейшие упражнения с мечами, ломают деревянные шесты, разбивают о голову тяжелый чугунный брус, погружаются в медитацию стоя на голове, сгибают упругую деревянную пику, приставленную острым металлическим наконечником к шее монаха, и протыкают иглой стекло, не разбив его, а оставив только небольшое отверстие. При этом непостижимым образом на выступающих не остается ни царапинки.

Сами монахи объясняют продемонстрированные чудеса долгой и изнурительной работой, ежедневными тренировками и совершенствованием не только тела, но и внутренней энергии Chi. "Не пытайтесь повторить увиденное на шоу, это опасно для жизни!" - первое и самое важное предупреждение монахов.

Красочные национальные костюмы, виртуозное владение древними видами оружия, удивительная пластика, показательные бои - все это шоу боевых искусств монастыря Шао-Линь. Мы предлагаем вам уникальную возможность увидеть подобное представление 6 и 7 октября на сцене ММДМ.

 

Шоу монахов Шао - Линь

 

6 и 7 октября в "Московском Международном Доме Музыки" состоится красочное выступление мастеров боевых искусств из монастыря Шао-Линь.

Шаолиньский монастырь, откуда берет свое начало древнейшее и одно из самых красочных из боевых искусств, находится в провинции Хэнань, в семистах километрах к юго-западу от Пекина. В 1995 году он отпраздновал свое 1500-летие.

 

Предание гласит, что буддийский монах Бодхидхарма (по-китайски его имя транскрибировалось как "Путидамо", и впоследствии было сокращено до "Дамо"), прибыл в Китай, где, путешествуя, начал проповедовать своё учение. Затем Дамо поселился в монастыре Шао-Линь, где основал первые школы Дзен-Буддизма.
Цель его учения состояла в том, чтобы обрести полный контроль над телом, эмоциями, случайными порывами, используя силу духа и разума.Монахи, за долгие годы обучения, путем упорных тренировок и развития силы духа, приобрели невероятные физические навыки, которые, впоследствии легли в основу военных боевых искусств, известных на Западе и в России как Кунг Фу.Однако, это боевое искусство является лишь побочным эффектом обучения, так как шаолиньские монахи никогда не считали себя простыми борцами или солдатами. Они использовали свое умение исключительно для самозащиты и, оставаясь верными своей цели самосовершенствования, шли к полному контролю над управлением потоком энергии тела, который они называют - Chi.Внутренняя сила делает их невосприимчивыми к боли и позволяет совершать сверхъестественные поступки: например, ломать железные балки, как тонкие прутья, над головами, а также разбивать деревянные доски, не оставляя при этом на теле никаких следов.

За более чем полуторотысячелетнюю историю своего существования, шаолиньский монастырь стал духовным центром Китая и правительство провинции Хэнань основало при монастыре учебную академию, чтобы знание монахов не предалось забвению.
Мастера и выпускники шаолиньской академии регулярно выступают в Китае и в марте 2008 года они показали номера, в которых перемежаются техника Кунг Фу, дыхательные упражнения, элементы шоу и боевых искусств. Зрителям представили трюки, от которых захватывало дух. Монахи буквально летали над сценой, выполняли опаснейшие упражнения с мечами, ломали деревянные шесты, демонстрируя не только фантастические способности человеческого тела, но и невероятную концентрацию внутренней энергией Ци.

Они запросто разбивали о голову тяжелый чугунный брус, протыкали иглой стекло, не разбив его, а оставив только небольшое отверстие, погружались в медитацию стоя на голове. Красочные национальные костюмы, виртуозное владение древними видами оружия, удивительная пластика, показательные бои - все это шоу боевых искусств монастыря Шао-Линь, сгибание упругой деревянной пики, приставленной острым металлическим наконечником к шее монаха. Монах ставит пику одним концом в пол, а острым клинком себе упирает её себе в горло и без помощи рук и ног сгибает её, напирая корпусом. При этом непостижимым образом на выступающих не осталось ни царапинки. Одним из номеров стала демонстрация монахами животных, в которых они перевоплощаются при смене тактик ведения боя - орла, богомола, тигра. Сами монахи объясняли свои способности упорными тренировками и способностью концентрироватьэнергию в определенных частях тела. "Не пытайтесь повторить увиденное на шоу, это опасно для жизни!" - первое и самое важное предупреждение монахов.

Именно потому, что продемонстрированные чудеса - не трюкачество, не фокус, а плод долгой и изнурительной работы, ежедневных тренировок и совершенствования не только тела и внутренней энергии.

 

(Информация от организатора)

 

 

 


Кофе «Jardin» KENYA KILIMANJARO. Магия, воплощённая РІ кофе.  Жар африканского солнца Рё прохлада высокогорья создали этот кофе.

Кофе «Jardin»
KENYA KILIMANJARO




Что такое 4G от Мегафон? Вы привыкли к тому, что быстрый интернет есть только дома или на работе? Оказывается, теперь это не так! Связь четвёртого поколения навсегда изменит ваш взгляд на интернет

«РњРµРіР°С„РѕРЅ» (4G)
Для тех, кто не ждёт!






Московский ювелирный завод - сеть магазинов.  Московский ювелирный завод — один из лидеров отечественной дагоценной промышленности. 90 лет традиций. При покупке украшения с бриллиантами и драгоценными камнями скидка 90% на второе украшение из ювелирной коллекции.

«РњРѕСЃРєРѕРІСЃРєРёР№
ювелирный завод»


Реклама РЅР° проездных билетах метро. «РњРµРіР°С„РѕРЅ» стирает различия. Тарифный план - Р’СЃРµ мобильные

«РњРµРіР°С„РѕРЅ» стирает различия




Каждый взгляд – твой! Косметика «Divage» создана для того, чтобы постоянно радовать СЃРІРѕРёС… владелиц. РЇ знаю, как сделать лето ярче.

Косметика
«Divage»


Finn Flare розничная сеть магазинов по продаже модной одежды, обуви и аксессуаров. Единая справочная служба: (495) 258-00-58

«Finn Flare» сеть
магазинов одежды


РњСЋР·РёРєР» «РџСЂРёРєР»СЋС‡РµРЅРёСЏ Оливера Твиста» Детский музыкальный театр СЋРЅРѕРіРѕ актера. Р’ помещении РјРѕСЃРєРѕРІСЃРєРѕРіРѕ театра «Р­СЂРјРёС‚аж»: СѓР». Каретный Р СЏРґ, Рґ. 3. www.dmtya.ru. Заказ билетов РїРѕ тел. 699-76-30, 694-62-19. РџСЂРё поддержке правительства РњРѕСЃРєРІС‹. Р’ роли РќСЌРЅСЃРё Валерия Ланская.

РњСЋР·РёРєР»«РџСЂРёРєР»СЋС‡РµРЅРёСЏ
Оливера Твиста»


Немецкая РѕР±СѓРІСЊ «Omega Shoes». РЁРёСЂРѕРєРёР№ ассортимент РјРѕРґРЅРѕР№ РјСѓР¶СЃРєРѕР№, женской Рё ортопедической РѕР±СѓРІРё. Выгодные цены! Петровско-Разумовский РїСЂ-Рґ, Рґ. 23/1, РўР¦ «Р’ымпел», тел. 8(495)727-11-72, www.omega-shoes.ru

«Omega Shoes»
Немецкая обувь


Штемпельные услуги. 782-45-45. Печати, штампы, факсимиле. Пломбиры,пломбираторы, пломбы. Офисные таблички. Жетоны для военного обмундирования и многое другое. Юридические услуги. 500-98-40. Помощь в судах. Жилищьные вопросы (покупка, продажа, приватизация). Семейное, жилищное право. Лицензии на оружие. Ст. м. "Савёловская", ул. Бутырская, д. 2/18, www.ruspechati.ru

Штемпельные услуги. Юридические услуги


Телеканал - Ю. ГАЛЯ - из МГСУ. Ты очень яркая! Телеканал  только для девушек

Телеканал - «Р®»
ГАЛЯ - из МГСУ



 



Одежда, обувь и аксессуары TJ Collection, Chester, Carnaby – это смелость, экстравагантность, яркость и стиль, разнообразный ассортимент, широкий ценовой диапазон. Метрореклама на путевых стенах станций.

«CHESTER»
обувь и аксессуары

Розничная торговля товарами народного потребления в форматах бутиков, гипермаркетов, универсам, магазин у дома, товары для дома, канцелярские товары, сувениры и подарки, кожгалантерея, чулочно-носочные изделия

«РђР›Р«Р• РџРђР РЈРЎРђ»
РўР¦ «РќРђ БЕГОВОЙ»


Сегодня в любом магазине «Снежная Королева» можно подобрать одежду и аксессуары для создания целостных модных и гармоничных образов на разные случаи жизни и любую погоду, не покидая пределов одного магазина.

«РЎРќР•Р–РќРђРЇ КОРОЛЕВА»
магазины модной одежды


 

 

Зарегистрировано в Государственном регистре баз данных №0220209033
Copyright © 2001-2025, metroreklama ru. Все права защищены. Воспроизведение материалов
или их частей в любом виде и форме без письменного согласия запрещено.