Интерьеры станции АННИНО Московского метро. Реклама в метро.

Центр продаж и размещения всех видов рекламы в Московском метрополитене

•  Главная • •  Стикеры в вагонах и вестибюлях • •  Щитовая реклама на станциях  • •  Пассажиропотоки • •  Реклама и право • •  Статьи и обзоры • •  Контакты •


Станция метро "Аннино"  Московского метрополитена.

 

Серпуховско-Тимирязевская линия Московского метрополитена

 

<<< предыдущая станция следующая станция ... >>>

Все фото интерьеров
ст. "Аннино" ... >>>
План-схема станции Аннино
Станция "Аннино". Станционный зал.


Станция "Аннино". Станционный зал.

  <<< предыдущая станция следующая станция ... >>>

Я  ВИДЕЛ  ЭТУ  РЕКЛАМУ  В  МЕТРО

Теперь новый купаж раскрывает всё богатство чайного вкуса и аромата! Новый  Lipton - Теперь с соком свежих чайных листьев. Yellow Label Tea.  DRINK POSITIVE - Глоток позитива. Брендирование на эскалаторных сводах метро является очень эффективным средством продвижения предоставляемых товаров и услуг.

Новый «Lipton»
Yellow Label Tea

Рады представить Вам всемирную сеть кафе "Beard Papas", радующую своих поклонников уникальными профитролями с кремом. Мы - ООО "Биэд Папа Раша", владельцы Мастер франшизы в России сети кафе-кондитерских ВeardРapa.

"BEARD PAPAS"
профитролями с кремом.




Брендирование на эскалаторных сводах метро является очень эффективным средством продвижения предоставляемых товаров и услуг.

FIAT 500
ЭКОЭКОНОМНЫЙ

«Вещь!» – российская мультибрендовая сеть по продаже одежды и аксессуаров для взрослых и детей, работающая в среднем ценовом сегменте. «Вещь!» - магазины для тех, кто предъявляет высокие требования к качеству и дизайну одежды, ценит хороший сервис, при этом предпочитает доступные цены

«Р’ещь!»РѕРґРµР¶РґР°
обувь аксессуары

 

 

Зарегистрировано в Государственном регистре баз данных №0220209033
Copyright © 2001-2025, metroreklama ru. Все права защищены. Воспроизведение материалов
или их частей в любом виде и форме без письменного согласия запрещено.